FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 161

 
somby:


у меня уже все знакомые в туции были, а я не(((там то я сто пудов ваще не че не запомню.... там allllll innn))))
 
ну все... я спрячусь на недельку или две пусть меня забудут ))))) чет мне страшна стало ))))))
 
somby:


в тае кстате за..ебись синему можно ганять... ну движняк на дороге противоположный...500 рупей штафа))
 

да ладно вам осталось эмо трейдеру выставить свое фото на фоне пляжа и будет галерея фотовыставки, красивые молодые парни здоровые)))

женихи на выбор :-) не боитесь возьмет и влюбится в одного из вас)))

 
Martingeil:

да ладно вам осталось эмо трейдеру выставить свое фото на фоне пляжа и будет галерея фотовыставки, красивые молодые парни здоровые)))

женихи на выбор :-) не боитесь возьмет и влюбится в одного из вас)))


И как начнут бабло вперемешку с детьми делать
 
ну а че меня алкашкой кличут... просто я еще не в последней стадии .... -) нормальный я)
 
tema077:

у меня уже все знакомые в туции были, а я не(((там то я сто пудов ваще не че не запомню.... там allllll innn))))
Я этот первый год в Турции. До Этого только в Италии отдыхал. Больше туда не ногой. Итальянцы они сходны мне по темпераменту, и с ними легче договориться. До этого отдыхал в PESARO Italia. Родина композитора Росини. Вот где действительно центр культуры и духовности, не смотря на эмигрантов из ЛИВИИ ну НЕГРОВ проще говоря. Там в 3:00 в самом глухом переулке все равно безопаснее чем в моем родном городе. Парадокс!!!
 
somby:
Я этот первый год в Турции. До Этого только в Италии отдыхал. Больше туда не ногой. Итальянцы они сходны мне по темпераменту, и с ними легче договориться. До этого отдыхал в PESARO Italia. Родина композитора Росини. Вот где действительно центр культуры и духовности, не смотря на эмигрантов из ЛИВИИ ну НЕГРОВ проще говоря. Там в 3:00 в самом глухом переулке все равно безопаснее чем в моем родном городе. Парадокс!!!
это не парадокс это суворая реальность - в твоем городке больше гопников чем культурных людей вот и делай вывод где безопаснее - тот же гопник в случае если припереть к стенке - оказывается простым шакалом который начинает выть от страха потому что стаей проще обрабатывать жертву..
 
somby:
Я этот первый год в Турции. До Этого только в Италии отдыхал. Больше туда не ногой. Итальянцы они сходны мне по темпераменту, и с ними легче договориться. До этого отдыхал в PESARO Italia. Родина композитора Росини. Вот где действительно центр культуры и духовности, не смотря на эмигрантов из ЛИВИИ ну НЕГРОВ проще говоря. Там в 3:00 в самом глухом переулке все равно безопаснее чем в моем родном городе. Парадокс!!!

я на 8 день уже на тайцев тоже кидался за...ебали... а по поводу района где живешь... я щас типа в элитке в центе живу.... я не знаю как тут жить... мне проще с гопотой.... там или ты или тебя...а тут пи...да...сы с деньгами непонятными и такими же предъявами... толстые рыхлые старые ...чухообразные..... короче в хачеленде живу)) дети страшней чем мой пит буль)))
 
tema077:
ну а че меня алкашкой кличут... просто я еще не в последней стадии .... -) нормальный я)
Не парься у меня спорт и алкоголь идут через день. Потому как гормон удовольствия вырабатывается после принятия алкоголя, спорта, или секса, что может происходить в разных сочетаниях:))))))