FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 158

 
Martingeil:
да маринка была еще ее тоже судак сожрал....

маринку батя мой еще в 70-х ловил,тоже вкусная рыба )))
 
Kitsan:


форель в основном у нас в горах, на Или - сом, амур, жерех, судак, сазан, вобла.

судак скорее всего)


Хте вы шипы у судака видели? Скорее всего вариант Nesradamus:
В Или только шип (Acipenser nudiventris) водится, осетра там нет
 
Главное чтоб кот был сыт! Все-таки более 80% предсказывать силен )
 
Sdimm:

Муксуна не пробовала вот это рыбаааа,только не ту что везде по дорогам и магазинам продают,а малосол,со слабым подкопчением,язык проглотишь))))

я даже капченую пелядь ем))))все рыбное ем, хищница )))
 
emotraid:

я даже капченую пелядь ем))))все рыбное ем, хищница )))

моск заряжаешь-правильно)))
 
Sdimm:

маринку батя мой еще в 70-х ловил,тоже вкусная рыба )))
да мой отец тоже рассказывает про маринку как бочками солили, голова что ли у них ядовитая, рыбка пальчики оближешь, где то в каратале около талдыка есть говорят маринка надо бы съездить хоть попробовать че за рыбина такая...
 
Martingeil:
да мой отец тоже рассказывает про маринку как бочками солили, голова что ли у них ядовитая, рыбка пальчики оближешь, где то в каратале около талдыка есть говорят маринка надо бы съездить хоть попробовать че за рыбина такая...

шли посылками))))) а я местную - муксуна,нельму,осетра проблематично но у бракуш есть всегда,сырок,пыжьян я в расчет не беру))))
 
Kitsan:

Вообщето это твои слова были))) Я в ПАММе не нуждаюсь, и гарантировать никому не надо)
Система в течении 5 месяцев дает прибыль 20% в месяц. Это факт. Что будет даль только Бог знает!!!
 
Sdimm:

шли посылками)))))
ага как съездию, отправлю ))
 
somby:
Плюнули мне в ДУШУ!!!

всмысле?