FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 154

 
Sdimm:

убалтываете новичка торговать))
не горячую воду самому провести че жаловаться, ну на крайняк бойлер поставить)
 
Serg51:
У меня вопросы все решены. Народу хотел подсказать, как деньги зарабатывать. Лучше, конечно, показать на примере, поэтому открыл ПАММ с 1к начальным депо около трёх недель назад. И уже на нем сумма соизмеримая с годовым расчетом Стрэнжерра. Хотел рассказать о нём чуть позже, когда лимон накапает, но раз зашел такой спич, смотрите - http://fx-trend.com/pamm/23115/ .
Все знают о такой возможности, но не каждый умеет выбрать трейдера (группу), сколько лет паму к которому присоединились?
 
emotraid:

а шашлык кушать значит любим, да?))) вы эт бросьте нас изнутри жрут микробы мы жрем других, все кого то едят, мир у нас такой.. жрущий ))) но больше всего я люблю пить медвежью горячую кровь )))))))
Ну тут все равно есть своя правда. Один на дин с медведем, или с быком, или с барашком или с курочкой!!! Убей её сам! Попробуй? Я сам когда-то усыплял кота!!! Ни КОМУ Не СОВЕТУЮ, кроме САДИСТОВ конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
не читал до этого, а че за че трете?) я опять бухаю))
 
Serg51:
Я управляющий.
Тогда это пахнет рекламой) Не интересует.
 
somby:
Ну тут все равно есть своя правда. Один на дин с медведем, или с быком, или с барашком или с курочкой!!! Убей её сам! Попробуй? Я сам когда-то усыплял кота!!! Ни КОМУ Не СОВЕТУЮ, кроме САДИСТОВ конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о хоспади, то ты крутой боксер молотящий автавладельца за жалобу, то курочку жалко, а обдирать других трейдеров не жалка, а своих обманывать совесть какая то мешает.. у меня проще я пришла на фору заработать, я этому учусь, жалеть никого не буду пусть сами не лезут, и когда мне друзья дарят после охоты кусочек кабанятины или осетра вот недавно привезли я ток спасибо говорю прыгая от радасти и готовлю вкусный обед ))) ну тя.. определись ))))
 
costy_:
Тогда это пахнет рекламой) Не интересует.
Мне реклама не нужна. Могу стереть ссыль.
 
не... вконтакте интересней чем тут-\....
 
tema077:
не... вконтакте интересней чем тут-\....


Тема там не ты подтанцовываешь около девушки? ))))

https://www.youtube.com/watch?v=pUoJqiB4Irw

 
Kitsan:

Какая разница? У тебя стабильно 20% прибыли - все будут рады. Что переживать то?

имхо опять скрытый смысл про слив...

Вы можете кому то гарантировать 20% в месяц. У меня ПРОБЛЕМА я ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК?????