FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 166

 
somby:
strangerr а ты не управляешь ни каким ПАММ счетом?
оно ему надо?)))
 
rigc:
оно ему надо?)))
Вот странно.... Судя по прогнозам должен быть УСПЕШНЕЙШИЙ ТРЕЙДЕР!!!??? А по профессии каменщик...??? Почему? Если в сфере торговли все так успешно..??? Не могу понять....??
 
я успешный трейдер-экстримал... либо сливаю в ноль либо делаю 500% от депо в неделю-\
 

а платформу VisualVolume пробовал? тот же камод только в профиль, примочек меньше и интерфейс на понятном языке,есть только 2 НО.

 
tema077:
я успешный трейдер-экстримал... либо сливаю в ноль либо делаю 500% от депо в неделю-\
Тёмыч, УСПЕШНОГО ТРЕЙДЕРА легко просчитать. Если из прибыли трейдера вычесть убыток трейдера за всю его историю и разность окажется положительным числом то тогда ты УСПЕШНЫЙ ТРЕЙДЕР. По данным показателям я ни как не УСПЕШНЫЙ ТРЕЙДЕР.
 
somby:
strangerr а ты не управляешь ни каким ПАММ счетом?

Нет. Психологически не готов к такой ответственности, хочу спать спокойно))
 
strangerr:

Нет. Психологически не готов к такой ответственности, хочу спать спокойно))
Respect и УВАЖУХА!!!!
 
somby:
Вот странно.... Судя по прогнозам должен быть УСПЕШНЕЙШИЙ ТРЕЙДЕР!!!??? А по профессии каменщик...??? Почему? Если в сфере торговли все так успешно..??? Не могу понять....??
Тут реальная жизнь, люди, мне интересно с ними, когда приходит весна начинает рвать башню и тянет сюда))) А всю жизнь в монитор пялиться, может попозжей)))
 
strangerr:

Нет. Психологически не готов к такой ответственности, хочу спать спокойно))
Просто из моего ФОРЕКС убытка 70000 руб. но совести КРИВОРУКИХ УПРАВЛЯЮЩИХ, ну а 30000 моих. ИТОГО: 100000 руб. мне ФОРЕКС должен.
 
strangerr:
Тут реальная жизнь, люди, мне интересно с ними, когда приходит весна начинает рвать башню и тянет сюда))) А всю жизнь в монитор пялиться, может попозжей)))
Я бы с радостью пялился бы в монитор где нибудь в ИТАЛИИ в PESARO. Уделил бы часик искупаться сходить в моем любимом СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ. ЕЖЕДНЕВНЫЙ 1 КМ дистанции свободным стилем от отеля PRESIDENT 4* до ЖД огибающей живописные холмы ограждающие город как Великаны защищающие его от знойных ветров:)))))))