FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 156

 
emotraid:

о хоспади, то ты крутой боксер молотящий автавладельца за жалобу, то курочку жалко, а обдирать других трейдеров не жалка, а своих обманывать совесть какая то мешает.. у меня проще я пришла на фору заработать, я этому учусь, жалеть никого не буду пусть сами не лезут, и когда мне друзья дарят после охоты кусочек кабанятины или осетра вот недавно привезли я ток спасибо говорю прыгая от радасти и готовлю вкусный обед ))) ну тя.. определись ))))
Есть люди такие как Пусси-Райт! ТАКИХ ВООБЩЕ НЕ ЖАЛКОО!!! НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!!
 
Martingeil:
нет там их.... ты наверно путаешь другую рыбу... форель есть в алматы и то ее в или нет, в или другая рыба водится...

щас поздно, завтра позвоню узнаю.. они далеко уезжяют всегда, форель я знаю как выглядит, редко покупаю не по карману мне така рыбка, эт осетр был шипастый вкуснющий.. еще б привезли )))
 
somby:
Есть люди такие как Пусси-Райт! ТАКИХ ВООБЩЕ НЕ ЖАЛКОО!!! НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!!
про памм спрашивал. могу свои имхи изложить - пиши в личку или аська 462674290
 
emotraid:

щас поздно, завтра позвоню узнаю.. они далеко уезжяют всегда, форель я знаю как выглядит, редко покупаю не по карману мне така рыбка, эт осетр был шипастый вкуснющий.. еще б привезли )))

он жирнее свиньи,брр.... если только стерлядка,но она тоже тебе не по карману
 
somby:
Есть люди такие как Пусси-Райт! ТАКИХ ВООБЩЕ НЕ ЖАЛКОО!!! НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!!

а што они сделали?
 
Вот же засрали ветку, ппц.
 
Martingeil:

по грязной водичке)))



или без воды,под камнями))))
 
rigc:
про памм спрашивал. могу свои имхи изложить - пиши в личку или аська 462674290
Обязательно спрошу позже. Спасибо!!! Сейчас много ЭМОЦИЙ!!! Спасибо!!!
 
emotraid:

с Или откуда еще?
В Или только шип (Acipenser nudiventris) водится, осетра там нет
 
emotraid:

а што они сделали?
Плюнули мне в ДУШУ!!!