FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 746

 
Vizard:

а сам как думаешь ?)))
Думаю спросить еще раз.....
 
Каковы перспективы AUDNZD?
 
Ilap70:
К чему может привести выделенное?
Это приведёт к сливу. Однозначно уходить, не оглядываясь.
 
Ilap70:

Только прислали новые правила. К чему может привести выделенное?



к 100 % слииву депо
 
DmitriyN:
Это приведёт к сливу. Однозначно уходить, не оглядываясь.


1.2.7. Компания оставляет за собой право изменить кредитное плечо для торгового счёта
Клиента в любой момент
в соответствии с описанием

_________________

описание какое там )) хз... скорее всего жестко прописано время и размер...

 
Ilap70:
Думаю спросить еще раз.....

В целом: бойтесь любых изменений условий: размеров спредов, кредитных плеч, стоплевелов, свопов и пр.

Если условия "гуляют" - это не дело. Если "гуляют на широкую ногу" (фразеологизм) - бежать и только бежать, прихватив деньги.

 

Ilap70:

1.2.7. Компания оставляет за собой право изменить кредитное плечо для торгового счёта

Клиента в любой момент в соответствии с описанием, изложенным в Кабинете клиента


Это еще что, вот это не радует:

6.1. Компания имеет право на принудительное закрытие открытых позиций Клиента без
предварительного уведомления последнего, если текущее состояние торгового счета «Margin
Level» меньше 100% необходимой маржи на поддержание открытых позиций (ситуация «Margin
Call»).

Раньше было 50%, теперь понятно почему одна сдеплка закрылась на 74%. Тоже думаю покинуть эту контору.

 
lekhach:
Так это и есть "продолжение банкета", оно и канет, при уменьшении КП.
 
Vizard:


Сделали расчет евро на следующую неделю - полностью медвежья.
 
Ilap70:
Думаю спросить еще раз.....

Басня )) : изменение кредитного плеча влияет только на изменение суммы залога и к сливу само собой не приведет, но не даст нормально заработать, значит не будут перекрываться убытки ну и ... тютю. Как выглядит сюжет, имеется плечо 1:500 открыты ордера, сумма залога N-денег, свободные тоже есть немного, меняют неожидано )) плечо 1:100 залог увеличиться и станет 5*N и свободных для открытия новой позиции уже не хватает даже микролотом ( сообщение: недостаточно денег ), надо закрыть открытые позы или ждать когда ваш Дц вернёт всё взад . Ещё- Выставлены отложки и цена пошла в их сторону, и тут хлоп ДЦ меняет плечо цена прошла по ордерам а ордера все в истории, с обьяснением -удалён по недостаточности свободных средств, потом плечо прежнее а вы в удивлении - где профит. На локировку ордеров как полож. так и отриц. это не влияет

Мораль басни: ваш ДЦ теряет прибыль - ограничивает профит и становится кухней, к таким же относятся - меняющие StopLevel перед движением, вводящие режим Заморозки, работать можно но очень не удобно.

Вывод: двигаться из ДЦ.