FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 753

 

всем превед ))) опять спорят, че спорите то? кто в профите тот и прав.. пока лося не сцапает )))) куда геп так и не придумали? но я все еще на север жду)))

 
emotraid:

всем превед ))) опять спорят, че спорите то? кто в профите тот и прав.. пока лося не сцапает )))) куда геп так и не придумали? но я все еще на север жду)))


Будет тебе север и далеко тока пад танки не кидайся)))
 
strangerr:

Будет тебе север и далеко тока пад танки не кидайся)))

не кинусь я стоп на 24700 переставила мож до туда не гепнет, а если обвалица не жалко, там мелочь куплена))))
 
emotraid:

не кинусь я стоп на 24700 переставила мож до туда не гепнет, а если обвалица не жалко, там мелочь куплена))))

Вот 2470 99% что протестируем.
 
strangerr:

Вот 2470 99% что протестируем.
Я нацелился на сотку ниже к концу недели.
 
Serg51:
Я нацелился на сотку ниже к концу недели.


В начале недели все будет решаться здесь, от этого уровня будет зависеть продолжится ли коррекция вниз или отсюда пойдем дальше вверх.

Если поддержка устоит, то вполне реальные цели на следующую неделю 1.2628 и 1.2685, если нет, то будем скатываться к 1.2355.

 
strangerr:


В начале недели все будет решаться здесь, от этого уровня будет зависеть продолжится ли коррекция вниз или отсюда пойдем дальше вверх.

Если гэпнет вверх пипсов на 40, то этот уровень будет пройдет легко.
 
1.2460 в понедельник наверняка увидим. А есть шанс сначала сходить на 1.2585 и потом упасть?
 
Привет ВСЕМ:) ЧЕТ-то Мобилыч давно не захаживает на ветку, из-за этого явные БЫКИ типа strangerrа или emotraid в ШОКОЛАДЕ:)) А я все таки надеюсь (прогнозировать не хватает опыта) что пойдем на ЮГ. Ну не люблю я холод :) По мне ничего лучше лета, моря (лучше всего Средиземного) и жары не существует!!!:)))



 
moskitman:

слесарю - слесарево! я говорю в тики не лезьте !

Не просто так говорю, а имею привычку обосновывать свою точку зрения:

Если трейдун хочет найти ключ к успешной торговле (у любого поставщика котировок), а не к фильтру котировок конкретного дилера, то ходить внутрь часа можно только для снайперски точного входа/выхода. Вам завтра другой алгоритм фильтра включат на сервере и тикайте-обтикайтесь.

есть поставщики, которые дают реальные котировки. Им до одного места как ты их будешь использовать. Дальше просто пишется софт, а торговля ведется в любом месте, где удобно.

У меня сейчас проблема, нужен программер сишарп и желательно имеющего опыт в этом направлении. Техзадание уже практически готово. Печалька что сына пока не смог уговорить, а он этим летом уже выполнял похожую задачу(((