FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 742

 
Vizard:


1.мозг включить и задать самому себе вопросы

2.чему может научить дядя который сам сидит на зарлпате в 1к проводя курсы,а не может брать с рынка

3.ни один нормальный никогда не проболтается о реальных рабочих методах и источниках инфы (тупо дуриком прикинится лучше)

4.снова включить мозг и посмотреть на рынок своими глазами

5.если не получилось а жрать охота...начинаешь сам вести курсы пересказывая услышенное ранее ))) и за 300$ гоняешь по городам и селам с консультациями )))))))))))))


по селам особенно... сразу представил как я рассказываю про многомиллиардный оборот в сутки как одним кликом мышки посылается ордер и так далее и тому подобное
 
Gizmo:
Это не взятка! А за полезные советы никто благодарность не отменял. ВОТ!


http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/211719/

см.пункт 1 )))

весело тут у вас ))) Пойду - напьюсь.

 
Vizard:


1.мозг включить и задать самому себе вопросы

2.чему может научить дядя который сам сидит на зарлпате в 1к проводя курсы,а не может брать с рынка

3.ни один нормальный никогда не проболтается о реальных рабочих методах и источниках инфы (тупо дуриком прикинится лучше)

4.снова включить мозг и посмотреть на рынок своими глазами

5.если не получилось а жрать охота...начинаешь сам вести курсы пересказывая услышенное ранее ))) и за 300$ гоняешь по городам и селам с консультациями )))))))))))))

+++++++++
 
Gizmo:
Это не взятка! А за полезные советы никто благодарность не отменял. ВОТ!

согласна на взятку с благодарностью за то што не буду давать советы )))
 
Vizard:


http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/211719/

см.пункт 1 )))

весело тут у вас ))) Пойду - напьюсь.

консолидация и пробой флета вверх!
 
solar:

по селам особенно... сразу представил как я рассказываю про многомиллиардный оборот в сутки как одним кликом мышки посылается ордер и так далее и тому подобное
хорошо флудим! +
 
Ishim:
консолидация и пробой флета вверх!

всем хорошего всегда желаю...но моего желания мало...так что не уверен ))) все в твоих руках...
 
а вот и пендаль по золоту ))))
 
emotraid:
а вот и пендаль по золоту ))))
Волшебный, попрошу заметить)))))
 
Vizard:


1.мозг включить и задать самому себе вопросы

2.чему может научить дядя который сам сидит на зарлпате в 1к проводя курсы,а не может брать с рынка

3.ни один нормальный никогда не проболтается о реальных рабочих методах и источниках инфы (тупо дуриком прикинится лучше)

4.снова включить мозг и посмотреть на рынок своими глазами

5.если не получилось а жрать охота...начинаешь сам вести курсы пересказывая услышенное ранее ))) и за 300$ гоняешь по городам и селам с консультациями )))))))))))))