FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 740

 
Ishim:

Я нигде не учился - сходил на бесплатную лекцию, что такое форекс в финам. Читал - маги рынка, новые маги рынка (там куча ТС и граалей) Дж. Швагера, Технический Анализ его же, основной хто помог Ларри Вильямс вроде то же ТА называется книга.

Конкретика есть у Демарка! надо с акций на фору переосмыслить и тренды у него через ж.... - остальное супер.

За 300 баксов я бы сбегал туда и обратно )))).

Спасибо!!!:)))) Если будет получаться надеюсь на твое понимание (всмысле глупых вопросов), а если будет получаться, впринципе от обзорной экскурсии по Воронежу до приятного конверта по почте)))
 
Gizmo:
Спасибо!!!:)))) Если будет получаться надеюсь на твое понимание (всмысле глупых вопросов), а если будет получаться, впринципе от обзорной экскурсии по Воронежу до приятного конверта по почте)))
если чо! машина у мну на ходу! ( приятно пообщаться с серьёзным человеком!)
 
Gizmo:
Спасибо!!!:)))) Если будет получаться надеюсь на твое понимание (всмысле глупых вопросов), а если будет получаться, впринципе от обзорной экскурсии по Воронежу до приятного конверта по почте)))

мне тоже дай взятку тогда советовать ниче не буду ))))
 
Вспомнил, что фибы на график навел в конце июля..
 
Ishim:
если чо! машина у мну на ходу! ( приятно пообщаться с серьёзным человеком!)
А если не секрет до ВРН далеко мчать?
 
emotraid:

мне тоже дай взятку тогда советовать ниче не буду ))))
https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk
 
emotraid:

мне тоже дай взятку тогда советовать ниче не буду ))))

Джина, покупать пока запрещено))))
 
Ishim:

Я нигде не учился - сходил на бесплатную лекцию, что такое форекс в финам. Читал - маги рынка, новые маги рынка (там куча ТС и граалей) Дж. Швагера, Технический Анализ его же, основной хто помог Ларри Вильямс вроде то же ТА называется книга.

Конкретика есть у Демарка! надо с акций на фору переосмыслить и тренды у него через ж.... - остальное супер.

За 300 баксов я бы сбегал туда и обратно )))).


и разметку в мт4 за 150 нанес ))) не Танрик....НИРОБА ))))))
 
Gizmo:
А если не секрет до ВРН далеко мчать?
да не средне
 

вот зачем Тантрику его два бакса, он духовна сыт? а Ишиму стыдно брать такую мзду .. а мне в самый раз депо пополнить ))))