FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 37

 
rigc:

наказали))) чтоб меня каждый день таким профитом наказывали))))

теперь сегодня можно вверх.... куда ты Стрендж говоришь? 1,249? я согласен, купил)))

Тантрик куда там тебе плюсик щелкнуть, кинь сцылко)))

Такой вариант возможен... Если ЕЦБ сегодня не начудит... И будем ли Мы подниматься, если данные по евро в новостях будут ещё хуже!? Вряд ли.

---

Сегодня ещё будет не мало новостей по Испании - ещё одному слабому звену Еврозоны... И Я понимаю, что цель 1.249 не для сегодняшнего дня. Просто рассуждения! ;)))

 
rigc:

наказали))) чтоб меня каждый день таким профитом наказывали))))

теперь сегодня можно вверх.... куда ты Стрендж говоришь? 1,249? я согласен, купил)))

Тантрик куда там тебе плюсик щелкнуть, кинь сцылко)))


Да, для вас это профит, сегодня 50 +, завтра 50 -)))

Не сегодня накажут так на следующей.

Маргарет, на месяцах слабость на падении, а неделя если закроется с таким объемом, то это чистый сигнал на бай.

 
strangerr 01.08.2012 11:38
RekkeR: ))Так, не будет?
И с тебя сотку вычту)))
Пююуууу...))))
 
RekkeR:
Пююуууу...))))

Чем мне нравится ветка, так вот этим воем из-за сотни пипок.
 
strangerr:

Чем мне нравится ветка, так вот этим воем из-за сотни пипок.
Если ошибся в малом, где гарантия, что не на ошибочном пути в большом?
 
RekkeR:
Если ошибся в малом, где гарантия, что не на ошибочном пути в большом?

В чем я ошибся? Вчера вечером сказал, два уровня 1.2293 и 1.2309, какой пробиваем туда и идем. Но это для вас ход и профит, а для меня ничего интересного не случилось, коррекционная неделя.
 
rigc:

наказали))) чтоб меня каждый день таким профитом наказывали))))

теперь сегодня можно вверх.... куда ты Стрендж говоришь? 1,249? я согласен, купил)))

Тантрик куда там тебе плюсик щелкнуть, кинь сцылко)))

НИнада никаких ссылок, бычкам всем соболезнования и конечно надежду! евра вывалилась из канала в грязь вывалялась сейчас ваш Гуру её почистит. Херня 50 пипок надо больше (стопы лишние - мешают глобальной торговле). Всем привет! (лапка оказалась сыроватой и когти не стрижены)
 
Ishim:
НИнада никаких ссылок, бычкам всем соболезнования и конечно надежду! евра вывалилась из канала в грязь вывалялась сейчас ваш Гуру её почистит. Херня 50 пипок надо больше (стопы лишние - мешают глобальной торговле). Всем привет! (лапка оказалась сыроватой и когти не стрижены)
решил забросить ветку на мт5?
 
strangerr:

Чем мне нравится ветка, так вот этим воем из-за сотни пипок.

ну Стрендж, отнесись со снисхождением, дай Бог и некоторые из нас дорастут до глобального восприятия и перестанем сцать кипятком от радости за сотню профитных пипок)))

 
strangerr:

В чем я ошибся? Вчера вечером сказал, два уровня 1.2293 и 1.2309, какой пробиваем туда и идем. Но это для вас ход и профит, а для меня ничего интересного не случилось, коррекционная неделя.
А что это за диапазон 16пп. естественно куда то пробьёт и то что не было 3 раза выше ниже чистая случайность (или ты знал?). Всю наторговку 1,2290 - распродали в 1,2300 - 1,2320.