Забудьте про случайные котировки - страница 35

 
tara:

Первый тезис бесспорен, второй - безоснователен и ущербен.

А можете на примере простеньком показать?. Как это? А то я в тезисах этих плохо разбираюсь))

 

На статистике - не могу. Не люблю я ее, заразу.

А простенький пример с использованием истории - запросто:

Здесь главное: зигзаг построен по сигналам(принятым решениям), а не сам по себе.

Ну, а сигналы формируются так, чтобы в каждом изломе зигзага присутствовать :)

 
tara:

На статистике - не могу. Не люблю я ее, заразу.

А простенький пример с использованием истории - запросто:


Спасибо.))   На данном примере здесь и сейчас что нужно делать и почему?
 
jelizavettka:

Спасибо.)) На данном примере здесь и сейчас что нужно делать и почему?


Не за что. Была покупка, а здесь и сейчас можно расслабиться :)

 
Поехали.
 
jelizavettka:


Понятно.

Торговать могут успешно только те, кто имеет толстые концы и железные яйца.

Ну нет, ты несколько утрировала шуточный аспект, который я приплёл до кучи, изначальный (основной) смысл всё-таки в свойствах рынков порождающих толстохвостое распределение. Эти свойства неубиваемы (хотя и пульсируют и мутируют), потому и могут существовать стратегии способные ловить пульсации и мутации рынков.

А "толстые и железные" обязательно нужны лишь при ручной торговле, при автоматической сгодится и толстый интеллект.

 
tara:
Поехали.
Поехали!))  Куда?
 
MetaDriver:

Ну нет, ты несколько утрировала шуточный аспект, который я приплёл до кучи, изначальный (основной) смысл всё-таки в свойствах рынков порождающих толстохвостое распределение. Эти свойства неубиваемы (хотя и пульсируют и мутируют), потому и могут существовать стратегии способные ловить пульсации и мутации рынков.

А "толстые и железные" обязательно нужны лишь при ручной торговле, при автоматической сгодится и толстый интеллект.

)) Да я все пошутила это))  А у тебя уже получилось обуздать толстые хвосты?  Или, другими словами... "взяться покрепче за толстый конец"))) Т.е написать робота, который стабильно и успешно торгует, используя "неслучайности".
 
jelizavettka:
)) Да я все пошутила это)) А у тебя уже получилось обуздать толстые хвосты? Или, другими словами... "взяться покрепче за толстый конец"))) Т.е написать робота, который стабильно и успешно торгует, используя "неслучайности".
У меня получилось написать генератор роботов. Сейчас в процессе запуска. Лишних (нервных и сливаторов) застрелим, остальные будут торговать.)
 
MetaDriver:
У меня получилось написать генератор роботов. Сейчас в процессе запуска. Лишних (нервных и сливаторов) застрелим, остальные будут торговать.)

Круто. Типа завод по производству роботов)))

Все роботы машкообразные ?  Это опасно.