FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 299

 
Ishim:

А чо ужжж, вот смотри вы занимаетесь мистикой - а конкретно гадаете где будет евра через час, день (лохов учат называть это работой).

Смотрим что? - как люди решали эти проблемы в схожих ситуациях. А по другую сторону монитора тоже люди и видя ваши ордера короче понятно думаю.

Короче без вариантов я так понял (ну хотя бы не слушайте тех которые по ту сторону)


не...

Я думаю что сейчас сделал бы на месте чуваков. Сходил бы как минимум на 1.2540, чтобы медведов поменьшало, а то и на 1.2580-26, если не помогло бы, то крыть краткосрочные селлы на откате вниз и становиться в бай.

 
Serg51: Vizard:


ога... спасибо, ушла спать в астрал )))) пака
 
emotraid:


спи спокойно...в душе покой...летний вечер...

 
strangerr:


не...

Я думаю что сейчас сделал бы на месте чуваков. Сходил бы как минимум на 1.2540, чтобы медведов поменьшало, а то и на 1.2580-26, если не помогло бы, то крыть краткосрочные селлы на откате вниз и становиться в бай.

В район 440.
 
strangerr:


не...

Я думаю что сейчас сделал бы на месте чуваков. Сходил бы как минимум на 1.2540, чтобы медведов поменьшало, а то и на 1.2580-26, если не помогло бы, то крыть краткосрочные селлы на откате вниз и становиться в бай.


aber es ist richtig
 
..смотрите в оба...не исключена коррекция к 2570 ...а оттуда уже пониже чем сегодняшняя сказка была..
 
сотню сотового чела сегодня не взяли, ни вниз, ни вверх, для понедельника дело обычное. Настроение на форуме какое то философское, о смысле жизни хочется думать))
 

Правильно, Solar, правильно..., не матерись)))

Все таки чуваки хотят медвежатины, но готовят ее очень медленно, гурманы)))

 
strangerr:

Все таки чуваки хотят медвежатины, но готовят ее очень медленно, гурманы)))


угу..седня должны в низ просесть... 1.2450 - 40...посмотрим...