FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 294

 
Ishim:
Вот что тебе расскажу! в выходные мне показывали медитацию во сне! (днём) Я сейчас "Сияние драгоценных тайн Лайя-йоги - т.1." лайла йогу перечитываю это интеллектуальная йога. Так вот во сне - я раздвоился и стало 2 (тантрика) переношусь в одного - тут меня нет (просто ощущение) потом преношусь (сознание) в другого да ! это Я. И потом два фантома объединяются ИИии!!! - такое ощущение! Я есть и меня нет !!! - одновременно. Офигительное ощущение (вот его то и показывали) вот если этого добиться в реальности то можно путешествовать и днём и в полном сознании.
Ты это, как бы, какие мухоморы ешь? Оч. интересно, жена моя со старшим сыном на недельку уехали, так вот я и думаю, пиво как-бы приелось, может чё другое попробовать? По поводу того, что тебе показывали - думаю развод и НЛП. В принципе, аналогичного состояния можно добиться за 1.5ч~15 минут до пробуждения, тока установку на это до засыпания себе дать. Тренируется. Прикольно выходить из себя и встречаться с начальником, главбухом, а на следующий день на морды ихние смотреть.
 
Ishim:
Вот что тебе расскажу! в выходные мне показывали медитацию во сне! (днём) Я сейчас "Сияние драгоценных тайн Лайя-йоги - т.1." лайла йогу перечитываю это интеллектуальная йога. Так вот во сне - я раздвоился и стало 2 (тантрика) переношусь в одного - тут меня нет (просто ощущение) потом преношусь (сознание) в другого да ! это Я. И потом два фантома объединяются ИИии!!! - такое ощущение! Я есть и меня нет !!! - одновременно. Офигительное ощущение (вот его то и показывали) вот если этого добиться в реальности то можно путешествовать и днём и в полном сознании.


мозг не выноси себе...

нахватавшись верхушек народ занимается херней...не понимая что энергию потраченую надо восстанавливать...внетелесных путешествий нет..это игры разума...

 
Ishim:
а кого сказочников

людей которые тороют...а не путешествуют в своем больном воображении )))
 
Ishim:
я только учусььь кому кадило - это значит лось, этот твой.
Игорь, не применяй тайные знания впустую, ману исчерпаешь! Замени, пжлста кадило на что-нибудь другое, ментовская палочка, например? Кадило рубит.
 
Serg51:

Есть ещё средство - https://ru.wikipedia.org/wiki/Шалфей_предсказателей )))

Исходя из механизма действия условно выделяют 3 группы эффектов:

1. Эффекты, связанные с повышением чувствительности каппа опиоидных рецепторов коры головного мозга.
Иллюзии;
Искажение интерпретации известных фактов;
Возможны обострения латентной психической патологии.

2. Эффекты, связанные с повышением чувствительности каппа опиоидных рецепторов лимбической системы.
Эйфория;
Панические атаки;
Снижение интенсивности эмоций, вплоть до их исчезновения.

3. Эффекты, связанные с формированием устойчивых очагов возбуждения в коре головного мозга.
Формирование ярких галлюцинаций;
Формирование на основе поступающей от рецепторов информации искаженной картины мира, принимаемой за истинную;
Полная утрата адекватности и контакта с реальностью, погружение в собственные переживания.


Так вот что народ на МТ5 принимает)))
 
Vizard:


мозг не выноси себе...

нахватавшись верхушек народ занимается херней...не понимая что энергию потраченую надо восстанавливать...внетелесных путешествий нет..это игры разума...


неа, наша жизнь эт сон души, а разум дурак каким бы умным он не был, Тантрик прав))))

тп 25300 у меня .. вдруг проскользнет )))

 

Новый министр финансов Греции попросился в отставку...

....

Добавим, что и сам премьер А.Самарас испытывает проблемы со здоровьем. 23 июня он перенес операцию на глазах. Накануне сообщалось, что из-за проблем со здоровьем А.Самарас намерен пропустить саммит ЕС в Брюсселе 28-29 июня 2012г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/06/2012/656760.shtml

 
emotraid:


неа, наша жизнь эт сон души, а разум дурак каким бы умным он не был, Тантрик прав))))

тп 25300 у меня .. вдруг проскользнет )))


самое главное не забвать что все техники медитационные должны быть на что то направлены..тоесть быть во благо здоровья или пр...если идет откровенный гон..а он как раз и идет..так как народ тупо не понимает чем занимается и просто хочет быть приближенным к некоему знанию...а в большинстве своем это знанием не является...вообщем если делать нех..просто на природу и созерцание...на свеж воздухе...можно удочки для понта поставить )))...больше пользы будет...

 
Ishim:

Всегда так думал! - до определённого момента. Потом взял себе другой лозунг: - не веришь, не знаешь - проиграешь.

На счёт этих путешествий вроде как ещё в 30х годах медиумы ходили в астрале в соседнюю комнату увидеть число и проснувшись назвать.


не нада спорить на эту тему, никто все равно не поверит ))) но мы то знаем што астрал более реален чем эта реальнасть!!! ))))
 
Ishim:

Всегда так думал! - до определённого момента. Потом взял себе другой лозунг: - не веришь, не знаешь - проиграешь.

На счёт этих путешествий вроде как ещё в 30х годах медиумы ходили в астрале в соседнюю комнату увидеть число и проснувшись назвать.


Тантрик ходить - точнее придумать можно все что угодно...все что записано в мозге(где то когдато видел...причем на яву ты можешь этого не помнить)..но это не путещшествие...это гон..воспонияния мозга...обьект котрый ты некогда не видел ты не увидешь...но есть возможность подключения к информ полям..но это высший пилотаж и этим владеют единици...