FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 305

 
sever32:

ИМХО текущая свеча не должна закрыться выше хая предыдущей.



Ответил на вопрос на пред странице ветки.
 
IgorM:

ну наконец то хоть кто то дал прогноз, понаблюдаем, может быть хоть ты, Владимир, разобрался почему свечи то белые, то черные....

;)

:)

ну а че все молчат... вот и решил прогнозище выдать

 
emotraid:

а там нету стоп лосов они же лосей не мают у их же все в профит )))
 
sever32::)

ну а че все молчат... вот и решил прогнозище выдать

ну я же с радостью хоть один конкретный прогноз принял, остается чуть-чуть: 45 минут до закрытия, посмотрим, а вдруг твоя ТС имеет смысл, а не иллюзия, как 80% всего графического анализа ;)
 
IgorM:
ну я же с радостью хоть один конкретный прогноз принял, остается чуть-чуть: 45 минут до закрытия, посмотрим, а вдруг твоя ТС имеет смысл, а не иллюзия, как 80% всего графического анализа ;)

Ага, эт и есть основа моей ТС, еще люблю в таких случаях всем депо заходить.
 
sever32:Ага, эт и есть основа моей ТС, еще люблю в таких случаях всем депо заходить.
скажу по секрету, всем депо и нужно заходить, только главное депозит не забывать делить на 2 части: одну хранить на торговом, а вторую часть лицевом счете, тогда можно и без присмотра терминал оставлять ;)
 
emotraid:
жаль фунт не купила час назад, а вдь чеслась же опа )))))
может и не зря, не надолго что-то фунта хватило. в безубытке закрылся
 
Roman.:

Ответил на вопрос на пред странице ветки.

индекс операторов равен 100 - их настрой в лонг.


при знакомстве с тем или иным методом торговли, ТС, я вначале архипросто подхожу к оценке перспективности метода.

сразу обратил внимание на несоответствие участка графика на скрине с настроем операторов.

Понимаю..., входить с использованием ТА, на откатах, используя то и се, но все же- график вниз, операторы вверх.

как с этим бороться?

 
sever32:

индекс операторов равен 100 - их настрой в лонг.


при знакомстве с тем или иным методом торговли, ТС, я вначале архипросто подхожу к оценке перспективности метода.

сразу обратил внимание на несоответствие участка графика на скрине с настроем операторов.

Понимаю..., входить с использованием ТА, на откатах, используя то и се, но все же- график вниз, операторы вверх.

как с этим бороться?

Всё правильно - ждём подтверждения по ТА...
Действия операторов рассматриваются прежде всего, после чего уже подключается тех анализ, согласно направления этого фундаментального фильтра, возможно на Н4 таймфрейме...

НО, перед этим всем сначала выбирается выраженное сезонное ралли по товарно-сырьевым фьючерсным контрактам... когда весь паззл сложится, тогда и только тогда - ОГОНЬ всем дЕпом! :-) См. методу с описанием входов.

Сам он не зря же пишет у себя в книжке, типа того, что торговать надо от 30-ти рынков и выше, причем с теми настройками параметров и от тех участиников, от которых, рынкет более всего поддается дрессировке...

Кажлый рынок, не исключён, тот факт, в год даст несколько железобетонных входов, задача своим видом анализа по ТА не просохатить эти вспышки (разворотные формации, как правило)... и дружить с рынкетом на весь дЕп на всём протяжении этого участка...

Читайте всё в статье, включая содержимое "Источников" - там всё есть...

 
Roman.:

Всё правильно - ждём подтверждения по ТА...
Действия операторов рассматриваются прежде всего, после чего уже подключается тех анализ, согласно направления этого фундаментального фильтра, возможно на Н4 таймфрейме...

НО, перед этим всем сначала выбирается выраженное сезонное ралли по товарно-сырьевым фьючерсным контрактам... когда весь паззл сложится, тогда и только тогда - ОГОНЬ всем дЕпом! :-) См. методу с описанием входов.

Сам он не зря же пишет у себя в книжке, типа того, что торговать надо от 30-ти рынков и выше, причем с теми настройками параметров и от тех участиников, от которых, рынкет более всего поддается дрессировке...

Кажлый рынок, не исключён, тот факт, в год даст несколько железобетонных входов, задача своим видом анализа по ТА не просохатить эти вспышки (разворотные формации, как правило)... и дружить с рынкетом на весь дЕп на всём протяжении этого участка...

Читайте всё в статье, включая содержимое "Источников" - там всё есть...

мониторинг покажет)