FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 296

 
Ishim:
В астрале не ходил, во сне не бредил, но у меня были опыты круче намного круче! естественно не во сне. (да я никогда не поверю в это путешествие во сне - скажу приснилось). Вспомнил есть сутра - управление сновидениями и самой смертью. - естественно круче (но у меня для неё недостаточно развит 3 глаз - года через 3 думаю нормально будет).

расскажи для интереса...
 

Предполагаемая краткосрочка М15:

 
emotraid:

Тантрик вам сколько лет?

Сказать что он стар ничего не сказать, он суперстар)))
 
Ishim:

Спасибо, уважил! Балалайка и палка в тему, бубен тоже неплохо. А кадило - да и не модно совсем, да и вообще дурацкий атрибут. А я ведь серьёзно выходил из телесного тела в пограничном состоянии, но только не верит никто. Если интересно, дай координату, которую я в сознании могу найти, дай время, и я приду, посмотришь.
 
chepikds:

Предполагаемая краткосрочка М15:


Это ты уже что то путнее предполагать начинаешь)))

Как и говорил, слишком много еароду в селлах и чувакам тащить их за собой вниз нет резона, надо или заставить их закрыться или самим крыть свои селлы.

 
Ishim:
если посмотреть на вас со стороны! То получается такая картина: - вы (компания) пришли в гараж где стоит крутой джип, отвернули запаску - катаете её и гудите.


ну если вы так к этому относитесь то мне нечего сказать ))))

только одно, третий глаз эт ипифиз который отмирает в 4-5 лет почти у всех людей и востановить вам его не удасца никакой практикой, а астрал вот он ... везде, только надо уметь спать не спя )))))))

 
Ishim:
думаю не то время и не то место. (а над моим лозунгом подумай - атеистом был я! да я собственно им и остался)

то...рассказывай вкратце..заинтриговал...
 
snail09_1:
Спасибо, уважил! Балалайка и палка в тему, бубен тоже неплохо. А кадило - да и не модно совсем, да и вообще дурацкий атрибут. А я ведь серьёзно выходил из телесного тела в пограничном состоянии, но только не верит никто. Если интересно, дай координату, которую я в сознании могу найти, дай время, и я приду, посмотришь.
координата любая удобная тебе - где есть терминал, время 12 часов московского времени 27.06.2012, глянь какой там курс евробакса в это время? :)
 
Ishim:
ха ха (я знаю сколько я лет проживу)
Сколько?)
 
Ishim:
так если можно в двух словах (проблески просветления(небольшое но достаточное время +- 2 месяца) и открытие сердечного центра)

ок