FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 306

 
emotraid:

щас на север если на график искоса смотреть, а через час опять посмотрим )))

Вот автоматизация фрактальной теории,кому интересно h t t p://famgroup.ru/analytics/245

Всё более отчетливо вырисовывается сопротивление на уровне 1.2450, которое может послужить отправной точкой для следующего цикла роста. Фрактальная структура, которую я нашел в программе FAM Generator, представляет собой ярко выраженный восходящий импульс, продолжительностью в 1 месяц. Цель проецируется в область 1.2900-1.3000.

Сегодня я пойду дальше, и выделю основные тайминговые зоны, которые помогут сориентироваться в случае успешного выполнения прогноза:

1-я зона: 25-29 июня. Характеризуется завершением предыдущего падения, а затем бурным ростом в диапазоне 1.2450-1.2600.

2-я зона: 1-6 июля. Торги в диапазоне 1.2550-1.2650, флэт и неопределенность на рынке.

3-я зона: По сути, здесь я объединил 2 самые важные зоны в одну, поскольку переход между ними не так ощутим. 6-18 июля. Мощнейший рост от уровня 1.2570 до 1.2950.

Все зоны являются взаимозависимыми, это означает, что смещение первой зоны по времени и по целям приведет к пропорциональному смещению второй и третьей зон. Допускается отклонение, но не больше 2-х суток, для каждой зоны.

 
sever32:мониторинг покажет)

ничего он не покажет, информация с недельной задержкой может показать лишь, что было неделю назад, а оно и так по графикам видно, единственное что отчеты покажут, вернее ответят лишь на вопрос почему было так, а как будет завтра? не вижу разницы чем торговля по МАшкам лучше или хуже этой ТС: хорошо подобранные МАшки дают статпреимущество чуть более 50/50, как и торговля по этой ТС ;)

sever32:ИМХО текущая свеча не должна закрыться выше хая предыдущей.
ну вот час прошел, ты вроде какбыугадал, уж слишком низко против хая предидущей закрылась, я бы сказал совсем низко... :)
 
евро фунт купил
 

первый бай в бу закрылся, теперь купить нельзя продать думаю как бы залезть )))

 
20 центов дали :)))
 
Благодарность модератору!!!
 
plaza:

Вот автоматизация фрактальной теории,кому интересно h t t p://famgroup.ru/analytics/245

Всё более отчетливо вырисовывается сопротивление на уровне 1.2450, которое может послужить отправной точкой для следующего цикла роста. Фрактальная структура, которую я нашел в программе FAM Generator, представляет собой ярко выраженный восходящий импульс, продолжительностью в 1 месяц. Цель проецируется в область 1.2900-1.3000.

Сегодня я пойду дальше, и выделю основные тайминговые зоны, которые помогут сориентироваться в случае успешного выполнения прогноза:

1-я зона: 25-29 июня. Характеризуется завершением предыдущего падения, а затем бурным ростом в диапазоне 1.2450-1.2600.

2-я зона: 1-6 июля. Торги в диапазоне 1.2550-1.2650, флэт и неопределенность на рынке.

3-я зона: По сути, здесь я объединил 2 самые важные зоны в одну, поскольку переход между ними не так ощутим. 6-18 июля. Мощнейший рост от уровня 1.2570 до 1.2950.

Все зоны являются взаимозависимыми, это означает, что смещение первой зоны по времени и по целям приведет к пропорциональному смещению второй и третьей зон. Допускается отклонение, но не больше 2-х суток, для каждой зоны.


какая та филькина грамота..я дальше ближайших двух часов не пытаюсь смотреть ))) щас на часе устаканица падение или продолжица и от этого буду плясать дальше
 
nexter:
20 центов дали :)))


Зайдите не в торговый, а в инвестиционный счёт с тем же паролем и будет Вам - щастье... :-)

Вроде как лажа это, а не контора... Вот на руфоруме - обсуждение - сам ещё не читал...

 
IgorM:

1. ничего он не покажет, информация с недельной задержкой может показать лишь, что было неделю назад, а оно и так по графикам видно, единственное что отчеты покажут, вернее ответят лишь на вопрос почему было так, а как будет завтра? не вижу разницы чем торговля по МАшкам лучше или хуже этой ТС: хорошо подобранные МАшки дают статпреимущество чуть более 50/50, как и торговля по этой ТС ;)

2. ну вот час прошел, ты вроде какбыугадал, уж слишком низко против хая предидущей закрылась, я бы сказал совсем низко... :)

1. Все же надеюсь, что Рома знает, что делает. Тем более, что занимается этим довольно долго.

2. Не отбирай у меня выполненный прогноз. Слишком вниз, лучше чем просто вверх)

 
Sdimm:

Лучше бы они,чем "свои" на площадях танцующие)))) как то роднее)))
Вот этим "танцульки" бы поотрывать... В сортирах пусть танцуют.