FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 297

 

Вернулся из астрала

Присмотрелся к австралу

Купил австрал
И опять в астрал

 
Ishim:
Никто никуда не отмирает, почитай лучше каких нибудь учителей с мировой известностью и именем. (да есть он астрал и ментальное поле и казуальное есть - никто и не спорит)

угу.. вот пример, тыщщи книг по торговле на бирже написаных всякими успешными спикулянтами, а толку от них? Люди продолжают успешна сливать свои денежки несмотря на учителей и их бисценные советы ))) че уж говорить о духовном... те еще учителя... душа мой учитель в этом плане и у каждого и никто нам не поможет кроме нас самих ( эт моя бабуля сказала, луччмй учитель в мире )))))))
 
IDLER:

Вернулся из астрала

Присмотрелся к австралу

Купил австрал
И опять в астрал


долго не зависай )))...
 
Vizard:

долго не зависай )))...

в астрале или в австрале?
 
Правильную тему форума выбрали - FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия...)))
 
IDLER:

в астрале или в австрале?

астрале...
 
чую...ветер меняется)))) ай взлетим)))
 
tema077:
чую...ветер меняется)))) ай взлетим)))

25300 для начала хватит)))
 
emotraid:

угу.. вот пример, тыщщи книг по торговле на бирже написаных всякими успешными спикулянтами, а толку от них? Люди продолжают успешна сливать свои денежки несмотря на учителей и их бисценные советы ))) че уж говорить о духовном... те еще учителя... душа мой учитель в этом плане и у каждого и никто нам не поможет кроме нас самих ( эт моя бабуля сказала, луччмй учитель в мире )))))))

да...ну сказку и рассказал в выходные поэтому...рынки это соревнования...и они будут видоизменятся немного...хотя бритву окамы ( элементарную машку на графике) никто не отменял...и по ней кусать всегда можно будет если не жадничать...но там конечно все не граально...
 
nexter:
координата любая удобная тебе - где есть терминал, время 12 часов московского времени 27.06.2012, глянь какой там курс евробакса в это время? :)
Ты про координату не понял. Ну вот, например, в Москве я на память несколько мест помню, туда-бы смог переместиться, главное - чтобы ты там был в это время. А причем терминал? Я не предсказатель.