[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 42

 

кста по Мобилычу подтверждаю что не брешет мы про эту отложку на 3087 еще в обед говорили. у мну как раз там тп для селов стоял))))

он парень любит прихвастнуть но во лжи замечен не был, так что не надь наезжать на него))))

 
rigc:

кста по Мобилычу подтверждаю что не брешет мы про эту отложку на 3087 еще в обед говорили. у мну как раз там тп для селов стоял))))

он парень любит прихвастнуть но во лжи замечен не был, так что не надь наезжать на него))))


да эти отложки понатыкать можно де угодно, потом сиди жди когда они вылезут в плюсы)))

закрыла ордер, не выдержала, кончилась моя мука двунидельная ))))))))

 
emotraid:


да эти отложки понатыкать можно де угодно, потом сиди жди когда они вылезут в плюсы)))

закрыла ордер, не выдержала, кончилась моя мука двунидельная ))))))))


Я рад за Вас, думал на стопах выбило!

А 3000 будет, может не сегодня.

 


а если вот так .... по наблюдениям практически всегда так ....

вот шаблон с веерами ... посмотрите сами кому интересно ...

Файлы:
 
fqbj:


Вам бы мед, да еще и ложкой. Кончились те времена или пипс или долгосрок с нормальным депо, а иначе тени от свечей сбивают все подряд.


А как же, так и надо)))
 
rigc:

кста по Мобилычу подтверждаю что не брешет мы про эту отложку на 3087 еще в обед говорили. у мну как раз там тп для селов стоял))))

он парень любит прихвастнуть но во лжи замечен не был, так что не надь наезжать на него))))

не, ну спасибо конечно, но не такая уж красивая отложка и оказалась, хотя всё-равно буду держать... никуда она денется... 1.30 не одолеет... ещё должен быть заход вверх
 
emotraid:


да эти отложки понатыкать можно де угодно, потом сиди жди когда они вылезут в плюсы)))

закрыла ордер, не выдержала, кончилась моя мука двунидельная ))))))))

Говорил же что в низ двигать тейк надо ..видно же, на д1 большая свеча упала,потом додж,и большая вероятность взять вчерашний минимум и опять додж нарисовать,но закрываются доджом - то после отрисовки тени .Отшлепать бы тебя .
 
strangerr:

А как же, так и надо)))
Хотела Вас поддержать на счет аналитиков... Действительно, всех аналитиков слушать нельзя! Неск-ко недель назад, в пятницу, слушала одного аналитика, которая советовала при открытой позиции вблизи цены поставить на выходные б/у... Блин, думаю, да как же работающий аналитик может давать такие советы! На лицо видно, что человек понятия не имеет как работать на форексе, а она еще и советы дает.
 
odiseif:
Говорил же что в низ двигать тейк надо ..видно же, на д1 большая свеча упала,потом додж,и большая вероятность взять вчерашний минимум и опять додж нарисовать,но закрываются доджом - то после отрисовки тени .Отшлепать бы тебя .


так уже затормозились, самневаюсь што сегодня куда то еще пойдем, главно я победила остальное неважна )))))

а шлепать как? меня 10летнюю как то шлепали за булочку украдиную черенком лопаты, три ребра сломали ))))))

 
MobileMan:
не, ну спасибо конечно, но не такая уж красивая отложка и оказалась, хотя всё-равно буду держать... никуда она денется... 1.30 не одолеет... ещё должен быть заход вверх

красиво-некрасиво это пофиг....

мы уже стока раз от трендовой тут отбивались что она железобетонная стала....так что ждем вверх....