[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 38

 
lotos7:
слабаки амеры...
Или кукловод хитёр.
 
fqbj:

У кукловода все возможно в последнее время.

Вот это кукл как по стопам прошелся!
 
lotos7:
слабаки амеры...
они только через пол часа откроются
 
У меня в последнее время складывается такое впечатление что брокеры сливают крупным игрокам на форе инфу о своих трейдерах и те анализируют на мощных компах варианты, куда им лучше двигать цены, а мы как слепые котята. А вы говорите Ганн, зерно. Такое впечатление что за мной стоит камера, которая следит за моими действиями.
 
fqbj:
У меня в последнее время складывается такое впечатление что брокеры сливают крупным игрокам на форе инфу о своих трейдерах и те анализируют на мощных компах варианты, куда им лучше двигать цены, а мы как слепые котята. А вы говорите Ганн, зерно. Такое впечатление что за мной стоит камера, которая следит за моими действиями.
не камера, а твой брокер......
 
-DEN-:
не камера, а твой брокер......

Брокер не двигает цены, он может ну немного чего нибудь пририсовать. А вы заметили в последнее время очень увеличились тени от свечей? Кстати очень удобно сбивать стопы. Новая стратегия плиз, как ты думаешь-только делай НАОБОРОТ!!!
 
lotos7:

.. и цикл не закончен...
Ну как цикл
 
fqbj:
У меня в последнее время складывается такое впечатление что брокеры сливают крупным игрокам на форе инфу о своих трейдерах и те анализируют на мощных компах варианты, куда им лучше двигать цены, а мы как слепые котята. А вы говорите Ганн, зерно. Такое впечатление что за мной стоит камера, которая следит за моими действиями.


улыбнуло... так в древние времена и появилось язычнечество..то что не могли обьяснить приписывали высшим силам...

года идут не че не меняется...но теперь непонятки тс легко можно списать на кукловода...а ведь у людей роботы работают годами и ниче...

про брокеров вообще жесть )))...

 
yurchenko:
Ну как цикл


поиграемся в качельки... с пробитием вниз..

 
Vizard:


улыбнуло... так в древние времена и появилось язычнечество..то что не могли обьяснить приписывали высшим силам...

года идут не че не меняется...но теперь непонятки тс легко можно списать на кукловода...а ведь у людей роботы работают годами и ниче...

про брокеров вообще жесть )))...


Примите за сказку,Вы же сказки любите.

Блин! Всё! Только очень разумный долгосрок как у Марго.