[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 165

 

интересно 2570 пробьет такими темпами? следующий сильный уровень только 2470

 
snail09_1:

Ну, пример, который я на М1 показал, это и есть дракон. Вряд ли Вам нужна инфа о нем?

Если бы цена пробила восходящую трендовую, был бы прыжок дохлой кошки. Да ладно, замолкаю, мне тут уже советовали бубен взять.


лет пять чтоль назад(непомню точно по времени - чел на форуме показывал какойто) пытался драконов разглядывать..невижу нефига..сложная формация для виз анализа...если видешь и работает то гуд...торгуй - зачем тебе чужие мнения...
 
Ishim:
ушол на мп3

мп3 как баба резинвая...там нет музыки...слушай апе,флек и пр...с нормальным цапом и усем...чакры чистит )))...
 
Vizard:

лет пять чтоль назад(непомню точно по времени - чел на форуме показывал какойто) пытался драконов разглядывать..невижу нефига..сложная формация для виз анализа...если видешь и работает то гуд...торгуй - зачем тебе чужие мнения...

Точно. Vizard, все пошло не так, потому что раньше ты сказки на ночь рассказывал, а сегодня с утра)))
 
strangerr:
С ростом вижу не сложилось, брат Ишим?)))
да не важно куда, бай закрыл +13пп. сейчас в продажах от 1,2658.
 
strangerr:

Точно. Vizard, все пощло не так, потому что раньше ты сказки на ночь рассказывал, а сегодня с утра)))

ну дернулись вверх малек..и все..х сделаешь если продажи идут....сказка гавно сегодня ))) сам разочирован...
 
Vizard:

мп3 как баба резинвая...там нет музыки...слушай апе,флек и пр...с нормальным цапом и усем...чакры чистит )))...
у мну живиси старинная! +! диски правда цифровые, винилку по глупости продал - правда пластов хороших не было... а это что? что я выделил.
 
Ishim:
у мну живиси старинная! +! диски правда цифровые, винилку по глупости продал - правда пластов хороших не было... а это что что я выделил?

апе и флек это форматы без потери качества...цап= цифроаналогвый преобразователь ( звуковая карта по простому - только хорошая..лучше внешний конечно цап)...
 
В начале американской сессии в среду евро/доллар опустился до минимумов августа 2010 года на фоне роста опасений того, что на брюссельском саммите европейские лидеры не сумеют согласовать новые меры по борьбе с кризисом. «Мы знаем, что эта встреча закончится ничем, и рынку будет сложно найти драйверы для роста», - говорит Ник Бенненброк, глава валютной стратегии Wells Fargo в Нью-Йорке. - «Пробитие годового минимума предполагает наличие потенциала для дальнейшего снижения единой валюты». Отметим, что, в соответствии с индексом, рассчитываемым JPMorgan, подразумеваемая волатильность 3-месячных опционов на валюты G-7 достигла максимального с января значения, что делает высокодоходные валюты менее привлекательными для покупки
 
snail09_1:

И будут опять лоси, потому что канал = понятие относительное. Ну если торговать без стопов, да еще с локами, тогда да - канал.8-). И в какой диапазон у Вас укладывается двухнедельный флет, в пп? На нем нельзя заработать?

ЗЫ. А почему Вы свои скриншоты перестали сопровождать комментарием "Бред"? Да, я критиковал, но только из лучших, гуманных побуждений. Я же бренд Ваш раскручивал, почти раскрутил, а Вы взяли и все испортили. Верните назад "Бред" и перечислите мне хоть за раскрутку!

В каналах ещё не разобрался толком.....диапазон можете, наверно, определить на глазок... дракона ведь видите ( я в упор не вижу )...

ЗЫ: Это не ответ ...это бред :).....На алкоголь зарабатывайте сами...Мне есть кого кормить ....ПСИХИАТР ВЫ НАШ :)