[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 169

 
Ishim:
Мобилыч молодец предсказал падение жаль мало пишет наверное слитого памма стесняется... (а чего стеснятся у меня в архиве 8 штук )


тогда какой смысл тратить время и нервы если не капает...в жизни много интересного...

 
Vizard:


тогда какой смысл тратить время и нервы если не капает...в жизни много интересного...

капает капает (научился уже) на мини с 16 мая закинул 500 сейчас 670 - хорошо в неделю? (солидная часть с серебра это как минус - стрёмное оно)
 
купил до 1.262
 
margaret:
Секундочку, не торопитесь, это рынок... не так уж сильно она и летит (если сравнить с предыдущими годами)... В любой момент, например, разрешится вопрос с Грецией и она рванет в верх... вопрос только от какого уровня ... да и май всегда был медвежьим, ничего удивительного не произошло...

Да нет, я не про падение евро, независимо от того будет оно растиили падать, Евросоюз обречен на распад, это только вопрос времени.
 
strangerr:

Да нет, я не про падение евро, независимо от того будет оно растиили падать, Евросоюз обречен на распад, это только вопрос времени.
А Америка на банкротство это чисто теории на неопределённое будущее.
 
strangerr:

Да нет, я не про падение евро, независимо от того будет оно растиили падать, Евросоюз обречен на распад, это только вопрос времени.

так и я говорила о распаде и доказывала, что ни один валютный союз долго не просуществовал (даже СССР)... Кстати, Пипвик тоже просчитался... сказал что идем к 1,19
 
Ishim:
капает капает (научился уже) на мини с 16 мая закинул 500 сейчас 670 - хорошо в неделю? (солидная часть с серебра это как минус - стрёмное оно)


)))

в % отношении - отличный результат...при условии стабильности ( пару-тройку лет )...

жаль что только все кончится мимолетным успехом... хотя еще тешется надежда на экви улетающее в небо на паме ( ровненькое..без просадок глубоких)...посмотрим...надеемся на лучшее...

 
Vizard:


)))

в % отношении - отличный результат...при условии стабильности ( пару-тройку лет )...

жаль что только все кончится мимолетным успехом... хотя еще тешется надежда на экви улетающее в небо на паме ( ровненькое..без просадок глубоких)...посмотрим...надеемся на лучшее...

всё распланировал ужееее - оставлю 4-5 паммов непубличных а в основном уйду на биржу индексами, акциями торговать.
 
Ishim:
А Америка на банкротство это чисто теории на неопределённое будущее.


рано или позно и там халява кончится... глвное россии бабло из бакса вывести...остальное мне пох...

по тойже причине ( не только россия разумеется ) евро глубоко пока не упадет... валютные запасы стран нехилые... посмотрим...

 
margaret:

так и я говорила о распаде и доказывала, что ни один валютный союз долго не просуществовал (даже СССР)... Кстати, Пипвик тоже просчитался... сказал что идем к 1,19
Считаете 1,19 не реально?