[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 168

 
Наверное никто уже не помнит как в прошлом году многие на форум предрекали скорую кончину штатов, а я тогда говорил, что не оттуда вы кризиса ждете, евросоюз это большой убыточный колхоз без каких либо ресурсов и истории.
 
snail09_1:

Во, именно так и пойдем дальше, через пару месяцев застолбим на "Бред" авторские права, и все пучком. Ваш бренд начнет кормить и Вас, и всех, кого Вам есть кормить, ну и меня (скромно). Вы только не расслабляйтесь и продолжайте писать заветную фразу. Мы разместим Ваши прогнозы на паре десятков веб-страничек. А потом, потом... Думаю устроить Вас аналитегом в одну компанию. Ну об этом позже.

Зы. Рисунки делайте в Пайнте, когда кривая нарисована от руки - людям больше нравится. Ну и про рожицы забавные не забывайте, бренд - это не халам-балам!


Это был последний прогноз :) Зачем мне это надо ?....вместе с вашей работой аналтытиком.....Я лучше буду продолжать танки собирать на УВЗ :) Теперь и помошник президента свой человек

Этот форум я не забуду никогда .... Здесь присудствующие завсегдатаи меня научили понимать людей с рынка и рынок....... СПАСИБО :)

Маргарет вам отдельное СПАСИБО за то что ВЫ есть :)

 

Ну раз появилась Margaret тогда я временно умываю руки
 
strangerr:
Наверное никто уже не помнит как в прошлом году многие на форум предрекали скорую кончину штатов, а я тогда говорил, что не оттуда вы кризиса ждете, евросоюз это большой убыточный колхоз без каких либо ресурсов и истории.

Я помню....так оно и есть.....
 
strangerr:
Наверное никто уже не помнит как в прошлом году многие на форум предрекали скорую кончину штатов, а я тогда говорил, что не оттуда вы кризиса ждете, евросоюз это большой убыточный колхоз без каких либо ресурсов и истории.


да...было...

сам все переживал что не падает ))) даже оставил старый прогноз для интереса и жду 1.22 и и ниже второй год ))) для пипсы внутридня неважно конечно, но так приятно что стая собак (страны еврозоны) все же разругалась как и предпологал...

вообще конечно умно все ребятки крутанули...расширили внутренний рынок и пр...нажились неплохо...

 
strangerr:
Наверное никто уже не помнит как в прошлом году многие на форум предрекали скорую кончину штатов, а я тогда говорил, что не оттуда вы кризиса ждете, евросоюз это большой убыточный колхоз без каких либо ресурсов и истории.
Секундочку, не торопитесь, это рынок... не так уж сильно она и летит (если сравнить с предыдущими годами)... В любой момент, например, разрешится вопрос с Грецией и она рванет в верх... вопрос только от какого уровня ... да и май всегда был медвежьим, ничего удивительного не произошло...
 
margaret:
Секундочку, не торопитесь, это рынок... не так уж сильно она и летит (если сравнить с предыдущими годами)... В любой момент, например, разрешится вопрос с Грецией и она рванет в верх... вопрос только от какого уровня ...
от любого
 
Vizard:


у меня свои тараканы в голове ( патерны ))) если дракон тебе приносит прибыль то хорошо... сказал чтоб поддержать психологически..ветка то не только для подье..ок...

любой кто торгует без тс ( граальной )- каждый день выходя на рынок является новичком..люди по 20 лет вон торгуют и лямы сливают в итоге... граальной тс у меня нет..так что я такой же новичек как и все тут присутсятвующие )))...

сам тут учусь иногда...

Мобилыч молодец предсказал падение жаль мало пишет наверное слитого памма стесняется... (а чего стеснятся у меня в архиве 8 штук )
 
margaret:
Секундочку, не торопитесь, это рынок... не так уж сильно она и летит (если сравнить с предыдущими годами)... В любой момент, например, разрешится вопрос с Грецией и она рванет в верх... вопрос только от какого уровня ... да и май всегда был медвежьим, ничего удивительного не произошло...
да уж....рвануть может так что мало не покажется...
 

Мне нравилось когда Тантр, Стрендж и Мобилыч на форуме одно направление давали, стопудняк отрабатывалось... особо приятно когда совпадало с твоим направлением))))

может с утра вас троих спрашивать на день - прогноз одинаков у троих - торгуем, а если расхождения то сидим на заборе))))