[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 171

 
rigc:
мой памко дополз до 431 позиции)))

посмотрел... неплохо... позиции пох..не гонись..главное плавность экви...молодец...
 

так я поставил планку максим. убыток со сделки 1%, стараюсь держать себя в узде...

один памм прикончил по жадности))))

 
strangerr:

Да нет, я не про падение евро, независимо от того будет оно растиили падать, Евросоюз обречен на распад, это только вопрос времени.
Ishim 23.05.2012 19:30
А Америка на банкротство это чисто теории на неопределённое будущее.

Вот и пульку на двоих расписали )))

На самом деле то вряд ли что будет ну трансформация там или еще что но логово эль дьябло так и останется при своем,а потом и в коммунну переродится еще глядиш)))))

 
margaret:
почему - реально, не реально было пойти к 1,38 о чем Пипвик говорил ранее...

эт чето он загнул ))) смотрел в том месяце с Демурой встречи..там ребята на месячном или недельном тф лихо напргнозили с умным видом...посмотрел потом в реалии...жесть...напомнило прогнозы ниробы )))
 
Ishim:
http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=56486 вот посмотри памм чел прибыльно торговал и что произошло? (если правильно не ответишь то ты то же обречён на слив)
имхо мартин у него....
 
Sdimm:
Ishim 23.05.2012 19:30
А Америка на банкротство это чисто теории на неопределённое будущее.

Вот и пульку на двоих расписали )))

На самом деле то вряд ли что будет ну трансформация там или еще что но логово эль дьябло так и останется при своем,а потом и в коммунну переродится еще глядиш)))))

лет 40 можешь не переживать за них.
 
на дневке по макду дивер рисуется...
 
rigc:
имхо мартин у него....
а ветку читал - он всегда сам себя за волосы вытаскивал, а причина слива тайна (я знаю ответ и больше никто не знает)
 
Ishim:
лет 40 можешь не переживать за них.

Игорь я за них воообще не переживаю вот как мои дети через сорокет по китайски говорить будут так сердце кровью обливается-вымрем ведь с такими атаманами
 
Ishim:
а ветку читал - он всегда сам себя за волосы вытаскивал, а причина слива тайна (я знаю ответ и больше никто не знает)

ну или без стопов, просадки высиживал...

и сейчас на дальнейшем падении если оно сейчас продолжится памм и закроется...