[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 124

 
Ishim:
Откат играем на Н4 рост до 1,3120 и в 25-24юююююю (а если сейчас евра не протестирует 1,2690 и уйдёт вверх - то возврат из 31 с гарантией банка)
Вообще, я заметила что она хорошо корректируется после прохождения 1000 пунктов, так что может еще ниже опустится, а затем закроет гэпы...
 
Evgen157:

Думаю нет .... мне точно нет ))))
Что то он мнительным стал если не сказать суеверным, стареет наверное.
 
margaret:
Вообще, я заметила что она хорошо корректируется после прохождения 1000 пунктов, так что может еще ниже опустится, а затем закроет гэпы...
сейчас ниже?!!! - закрома полны дешёвой еврой - надо выгружать в 1,31 - и геппппп, яже куплю в 24 на гепппп - надо убирать косяк с гепом! Так что отсюда вверх (если что то это ФА анализ, ТА засекречен!)(добавил инструмент -серебро - ходит как часы швейцарские)
 
strangerr:

Согласен, Маргарет, но есть одно но, покупки всегда идут тогда, когда кажется хуже уже некуда, так было и будет.
Я тоже с Вами согласна, но не в этом случае. Саркози ушел, пришел новый президент Франции и народ пока не знает состоится ли дуэт с Германией подобный Меркози, потом: Переговоры по формированию правительства Греции завершились неудачно... в стране пройдут досрочные парламентские выборы, которые намечены на 17 июня и на этой почве греки побежали в банки забирать свои еврики, т.к. боятся неизвестности и намека на выход Греции из евро, а драхма им не нужна (заметьте, падение прекратилось после того, как ЕЦБ запретил проводить выплаты клиентам банков)...
 
Ishim:
сейчас ниже?!!! - закрома полны дешёвой еврой - надо выгружать в 1,31 - и геппппп, яже куплю в 24 на гепппп - надо убирать косяк с гепом! Так что отсюда вверх (если что то это ФА анализ, ТА засекречен!)(добавил инструмент -серебро - ходит как часы швейцарские)

Мечтатель, хочешь так покупай сейчас с коротким стопом, нет так мечтай дальше)))
 
strangerr:

Мечтатель, хочешь так покупай сейчас с коротким стопом, нет так мечтай дальше)))
я же написал "так что отсюда вверх" - и правда стареешь (и не пиши мне про стопы - это ваши инструменты)
 
Купыл с 1.2675 и с 1.27, попробую до 1.3250, хотя на 1.4 пожалею об этом
 
фунт/йена сегодня хорошо прошла)))
 
Ishim:
сейчас ниже?!!! - закрома полны дешёвой еврой - надо выгружать в 1,31 - и геппппп, яже куплю в 24 на гепппп - надо убирать косяк с гепом! Так что отсюда вверх (если что то это ФА анализ, ТА засекречен!)(добавил инструмент -серебро - ходит как часы швейцарские)
а никто серебро не покупал скоро продавать 28,80 поставлю селл лимит отойдёт маленько селл в бу, бай прикрою.
 
Ishim:
Что то он мнительным стал если не сказать суеверным, стареет наверное.


Зачем ник сменил ? Смотри пол не поменяй :) Имя это святое....

в проводах запуталась...

извеняюсь за плагиат :)