[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 125

 

здрасть! пришла.. не знаю што делать.. купить? продать? потанцевать? фунт вроде сигналит покупку а евра нет..

 
Evgen157:

Зачем ник сменил ? Смотри пол не поменяй :) Имя это святое....
реинкарнация! (пол менять уже поздно)
 

1,26240 пробъем как пить дать.... а вот там и купить наверно можно будет....

 
Ishim:
реинкарнация! (пол менять уже поздно)

не матерись :)
 
rigc:
1,26240 пробъем как пить дать.... а вот там и купить наверно можно будет....

тагда ждемс )))
 
emotraid:

тагда ждемс )))

танцуем :)
 
emotraid:

здрасть! пришла.. не знаю што делать.. купить? продать? потанцевать? фунт вроде сигналит покупку а евра нет..

привет! танцуй! (как трейдет - может повезёт)(кстати я в своих прогнозах в альпах писал про танцы - дельта ритм - самая могущественная сила! и может придти через танец!)
 
Ishim:
привет! танцуй! (как трейдет - может повезёт)(кстати я в своих прогнозах в альпах писал про танцы - дельта ритм - самая могущественная сила! и может придти через танец!)

Хорошь нормальных людей на другие ветки перетягивать.....здесь то кто останется ?
 
Ishim:
привет! танцуй! (как трейдет - может повезёт)(кстати я в своих прогнозах в альпах писал про танцы - дельта ритм - самая могущественная сила! и может придти через танец!)

я предпачитаю тантрические ритуальные мистерии ))))
 

Новости существуют, чтобы оправдать движение цены. Которое на новости клало.

Дед, веер, месяцы (это чтоб примерно понятно было, как строилось), последний веер от экстремума 24.02.12

Эта разметка без изменений на днях (одно есть, приведен масштаб, но это не суть).

Поставьте галочки на бары с новостями ;)