[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 59

 
BeerGod:
Впрочем как и подняться до 1.32 . Ждем что скажет Драги.

Закрыл покупки фунта с небольшим профитом. Есть подозрение, что Драги хорошего ничего не скажет...
 
BeerGod:
Впрочем как и подняться до 1.32 . Ждем что скажет Драги.
Не, ближайшие месяц-два будем сползать вниз.
 
Во сколько по гмт Драги вещает?
 
через 5 минут
 
несмотря на падение к 3-месячным минимумам после объявления результатов выборов в Греции и Франции. Резкое падение единой валюты в понедельник отражает опасения инвесторов, связанные с дальнейшей судьбой Еврозоны: французы избрали нового президента, не приветствующего фискальную консолидацию, а греки выбрали крайне раздробленный парламент. «Социальная напряженность и недовольство фискальными ограничениями в Греции на таких ранних стадиях ставят под сомнение реализацию всей программы и повышают угрозу беспорядочного дефолта и развала Еврозоны», - считают в Bank of Tokyo Mitsubishi. Между тем, сегодня евро стабилизировался отчасти благодаря ряду противовесов, в частности, неясному прогнозу по монетарной политике в США. Некоторые аналитики небезосновательно считают, что это лишь временная передышка перед новым падением. «Сам масштаб событий, произошедших в Европе на выходных, а также их долгосрочные последствия указывают на фундаментальное и глубокое падение единой валюты», - отметили в UBS
 
ну вот.. а я уже думала купить и продать не успела ))))
 
emotraid:
ну вот.. а я уже думала купить и продать не успела ))))

Я фунта прикупил немного )))
 
Serg51:

Я фунта прикупил немного )))
Правильнее было бы продать.
 

всем привет ...

можно попробовать купить вот от по этим соображениям ...



вполне реально как по мне ... тем более ничо толком по фундаменту еще нет ... пофлетим малеха .. а там как будет ..

 
oleniknik:

всем привет ...

можно попробовать купить вот от по этим соображениям ...



вполне реально как по мне ... тем более ничо толком по фундаменту еще нет ... пофлетим малеха .. а там как будет ..


Верно.