[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 119

 
strangerr:

Маргарет, завтра покажу скрин с дневки, после закрытия сегодняшней дневной свечи. И прошу не путать с теханализом)))
скват удался? неужели efm?
 
strangerr:

Ну, двое нас)))
Стрендж ты туда с зимы идешь)))) а откуда шел туда и вернулся))))
 
rigc:
Стрендж ты туда с зимы идешь)))) а откуда шел туда и вернулся))))


Я никуда не иду, я просто торгую и,что не маловажно, висяков не пложу. А что касается подъема в январе так скажите мне - кто из вас взял на нем больше пяти фигур?

 
strangerr:


Я никуда не иду, я просто торгую и,что не маловажно, висяков не пложу. А что касается подъема в январе так скажите мне - кто из вас взял на нем больше пяти фигур?

не я))))
 
Падение,только начинается. Будет больно,но будет хлебно.
 

"У банка JP Morgan есть три сценария исхода греческого кризиса для евро:
Победа центристов и дальнейшие переговоры с ЕС, МВФ и ЕЦБ (так называемая "тройка"). В этом случае евро будет стоить $1,3.
Отказ Греции от обязательств по долгам, но при этом сохранение страны в зоне евро. В этом случае курс снизится до $1,2, но по мере выздоровления европейской экономики будет расти.
Выход Греции из еврозоны. За один евро будут давать всего $1,1. Инвесторы спешно начнут выводить капитал из европейской экономики."

Интересно, когда евро, наплевав на Грецию, поднимется выше 1,3, в JP Morgan аналитиков разгонят?

 
Ishim:
Вот и я поддался панике в итоге -36%, сейчас на мини восстановлюсь и в бой без новостей.
Будем солидарны с греками и все у нас получится
 

аналитики говорят то что объективно нужно ИХ банку....

имхо к 1,26 и затем на 1,31-32

ТП поставил на 1,2625

 
rigc:

аналитики говорят то что объективно нужно ИХ банку....

имхо к 1,26 и затем на 1,31-32

ТП поставил на 1,2625

Они еще и толпу завернуть пытаются. 1.2625 на этот раз похоже пройдем.
 
...2615 сегодня...