[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 116

 
M_Dimens:

Я имел ввиду текущую ситуацию в течения дня по EURUSD был подъем

Это только начало подъема, даже если обновим лоу, что маловероятно, тренд уже сменился)))
 
strangerr:

Это только начало подъема, даже если обновим лоу, что маловероятно, тренд уже сменился)))

Как скажите...
 
strangerr:

Это только начало подъема, даже если обновим лоу, что маловероятно, тренд уже сменился)))

У меня текуший график такой вывел только европейские индексы (да видно что у евро есть простор для подъема но особых причин для него нет?)

 

Очень малая волотильность 800 пип с начала года. Я не против подъема, но почему бы не обновить лоу пипок на 200 300? Что до европейских кроссов, думаю фунт будет дорогим до конца Олимпиады. Рубят ведь бабло по простому.

 
IDLER:

Очень малая волотильность 800 пип с начала года. Я не против подъема, но почему бы не обновить лоу пипок на 200 300? Что до европейских кроссов, думаю фунт будет дорогим до конца Олимпиады. Рубят ведь бабло по простому.


Что же он тогда вниз начал глядеть это же вам не М15 график а Н4 или просто очередной развод
 
ЕЦБ ПРИОСТАНОВИЛ ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНЫЕ ОПЕРАЦИИ В ОТНОШЕНИИ РЯДА ГРЕЧЕСКИХ БАНКОВ
 
21april:

Как скажите...
 
M_Dimens:

У меня текуший график такой вывел только европейские индексы (да видно что у евро есть простор для подъема но особых причин для него нет?)


Главная причина подъема или падения - спекуляции и ничего кроме них, все остальное, Греция, Попиндосы и прочая лабуда от лукавого))))
 
strangerr:

Главная причина подъема или падения - спекуляции и ничего кроме них, все остальное, Греция, Попиндосы и прочая лабуда от лукавого))))


Это понятно что спекуляции формируют движения

но перед тем как делать сделку (это уровень принятия решения на текущий момент)

нужно на что -то опиратся не правда-ли

 
M_Dimens:


Это понятно что спекуляции формируют движения

но перед тем как делать сделку (это уровень принятия решения на текущий момент)

нужно на что -то опиратся не правда-ли


Я вчера сказал, что тренд, имелся ввиду среднесрочный, на несколько месяцев, то есть, изменится, значит я на что то опирался, утверждая это?