[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 203

 
DmitriyN:
Для успеха нужно думать так, как думает брокер, вы же его на ваши (и других) деньги хотите развести.

ТС нужна для успеха пока ее у меня нет, вернее есть но эта не ТС а компот с галушками... нада с брокером познакомица узнать как он думает))))
 
emotraid:
Познакомиться с брокером - хорошая идея, на мой взгляд. Лучше - с несколькими, профессиональными, с опытом.
Сейчас пока цена сама не решила куда она пойдёт :) Пока лишь можно констатировать классическое закрытие гэпа.
 
emotraid:

ТС нужна для успеха пока ее у меня нет, вернее есть но эта не ТС а компот с галушками... нада с брокером познакомица узнать как он думает))))
Емочка ....а на кой хрен тебе тс .....они же все сливные ...чел же ясно написал ...думай как дц ....и все .а лучше ...а лучше так ."словил три пипка,и кладь в рот,пока не отобрали " Реккер.И нехер рыпатся в дальносрок стохастиком 5,3,3 .
 
odiseif:
Емочка ....а на кой хрен тебе тс .....они же все сливные ...чел же ясно написал ...думай как дц ....и все .а лучше ...а лучше так ."словил три пипка,и кладь в рот,пока не отобрали " Реккер.И нехер рыпатся в дальносрок стохастиком 5,3,3 .

эт короткая а не долгострой, ток зависли че та и чем 5,3,3 плохо? стандартный стохастик для часа вполне нормальна
 
Давайте посмотрим, как геп закрылся. Почему он образовался? Потому, что это было выгодно брокеру (рынку). Значит, снизу была куча селловых ордеров. Желающие словить лёгкие бабки знают, что гепы обычно закрываются.
И ночью в понедельник они поспешили установить селлы. Чтобы их отстопить брокеры цену повели вверх. Насколько её повели (догадайтесь). После того как отстопили геповскую групировку, цену повели вниз.
 
emotraid:

стандартный стохастик для часа вполне нормальна
Я согласен с тобой .Но и тейк соответсвующий надо ожидать от этих параметрах ...не в пол тыщи пп ...а максимум 100...и то,при хорошем импульсе .кстати слово "стандарт" для рынка,это чтот-о экзотическое .
 


объемы вверху...пока...но вектор направленности вряд ли изменится... на азии..

 

 

Опционы впечатляют:)

 
Sdimm:

Опционы впечатляют:)

А Вы смотрите не за один день. А с начала контракта. Тогда они Вас больше впечатлят.