[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 109

 
DmitriyN:

Иной взгляд на вашу картинку. Взгляд, учитывающий значимость:

 
:)
 
DmitriyN:

Иной взгляд на вашу картинку. Взгляд, учитывающий значимость:


Получается, через 10 лет мы тоже ничего не будем значить ?
 
MobileMan:

Это для тех, кому интересно (обещал показать как-то). Фрагмент стейта. Закрыл вчера селлы от 1.2693

А Стренджер свой бай от 27 всё держит скоро юбилей
 

Спокойно у вас тут. Никто не ругается, лепота :)

Получается, что - да. Через 10 лет то, что происходит сейчас, будет иметь невысокое значение, а через 20 - ещё меньшее.
При анализах графиков важно учитывать "силу", которая действует на цену, а "сила" зависит от выставленных ордеров. Мало кто держит ордера по полгода, тем более - по нескольку лет.

 

ооо 20 лет !!! та вы крутой инвестор !!!

 
solar:
Нет, нет... это всё теория. Для меня 20 лет - это очень много.
 
DmitriyN:

Спокойно у вас тут. Никто не ругается, лепота :)

Получается, что - да. Через 10 лет то, что происходит сейчас, будет иметь невысокое значение, а через 20 ещё меньшее.
При анализах графиков важно учитывать "силу", которая действует на цену, а "сила" зависит от выставленных ордеров. Мало кто держит ордера по полгода, тем более - по нескольку лет.


а причём тут ордера ? Трейдер это щенок, который носится за слоном и хедж фонды тоже и т.д... Слон - это цена, а прошлое - это время, в котором движется цена в будущее .....
 
Evgen157:
Я не про ордера трейдера. Для меня на рынке существуют 3 субъекта: трейдер (т.е. - я), брокер и "набор" остальных трейдеров. Я про ордера "набора". Их желательно видеть - мысленно.
 
DmitriyN:
Я не про ордера трейдера. Для меня на рынке существуют 3 субъекта: трейдер (т.е. - я), брокер и "набор" остальных трейдеров. Я про ордера "набора". Их желательно видеть - мысленно.

Как их увидеть ?