[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 164

 

Если в период 25-27 мая не начнется подъём,

то полетим вниз на 1.23. Для этого есть все предпосылки.

 
Vizard:


оно еще с утра вышло )))

ждем 1.272 ...пока все в пределах сказки...

ушол на мп3
 

Европейские лидеры обсудят сегодня возможный выход Греции из состава еврозоны

Тяжелое экономическое положение в Греции "сыграло на руку" латвийским банкам: российские предприниматели выводят из Греции и Кипра деньги и вкладывают их в банки Латвии. Как передает Nozare.lv со ссылкой на представителей банков, в настоящее время наблюдается приток в латвийскую банковскую систему средств, которые выводятся из Греции и Кипра, но пока в небольших объемах. БалтИнфо.ru 18:18

Как рассказали представители банков, в настоящее время наблюдается приток в латвийскую банковскую систему средств, которые выводятся из Греции и Кипра, правда, в небольших объемах. Как отметил руководитель отдела по общественным связям ABLV Bank Илмар Ярганс, кредитный рейтинг Латвии выше, чем у Греции и Кипра, к тому же кипрские банки во многом зависят от ситуации в Греции. Mixnews.lv 13:02

Как отметил руководитель отдела по общественным связям ABLV Bank Илмар Ярганс, кредитный рейтинг Латвии выше, чем у Греции и Кипра, к тому же кипрские банки во многом зависят от ситуации в Греции.

Не добавляет позитива и новость о том, что Moody’ s понизило на 1-3 отметки рейтинги сразу 16 испанских банков, включая два крупнейших — Santander и BBVA, а Fitch пересмотрело суверенный рейтинг Греции, который опустился с В - до ССС. Инвесткафе 21.05.12 19:35

В Fitch подчеркнули, что в стране все большую популярность набирают партии, которые выступают против договоренностей с ЕС о сокращении бюджетных расходов. 6 мая в Греции состоялись парламентские выборы, по итогам которых ни одной из партий не удалось получить большинство, а все попытки сформировать коалиционное правительство закончились неудачно. Бизнес 21.05.12 13:43

На прошлой неделе глава Европейского центрального банка Марио Драги публично заговорил о возможности выхода Греции из зоны евро — впервые за время кризиса в этой стране. Кроме того, ЕЦБ отказался предоставить ликвидность нескольким банкам Греции, сославшись на их неудовлетворительное финансовое положение

 

План действий :)

Чуть выше зелёного канала загоняем в бай, чуть ниже загоняем в селл...в зелёном танцуем....

ФЛЕТ недельки на две :) Ждём когда грекам денег дадут (они наличку любят)

 
strangerr:
Вчера говорили что на графике рисуется вторая нога дракона чтоли, а сегодня что, третье яйцо?)))

Обидно слышать от Вас такие подъ.... Год назад мне Вас рекомендовали, как спеца по граф. паттернам. Теперь ясно, Вы верите опционным уровням и не верите во фрактальность рынка (в смысле, покажи мне чарт, и он может принадлежать любому ТФ). Давайте вспомним, разве это не Дракон?

Пусть на минутном чарте. Это всего-лишь пример. Но он сработал. Обе цели достигнуты. Вы согласны? И про какие яйца Вы говорите на часовике? Вторая нога может иметь достаточно широкий диапазон в пп.

Уважаемый, Стренджер, ну не подъе..., пжлст, тех, кто еще не разочаровался, как Вы в паттернах, Вы же сами через это прошли!

 
Evgen157:

План действий :)

Чуть выше зелёного канала загоняем в бай, чуть ниже загоняем в селл...в зелёном танцуем....

ФЛЕТ недельки на две :) Ждём когда грекам денег дадут (они наличку любят)

И будут опять лоси, потому что канал = понятие относительное. Ну если торговать без стопов, да еще с локами, тогда да - канал.8-). И в какой диапазон у Вас укладывается двухнедельный флет, в пп? На нем нельзя заработать?

ЗЫ. А почему Вы свои скриншоты перестали сопровождать комментарием "Бред"? Да, я критиковал, но только из лучших, гуманных побуждений. Я же бренд Ваш раскручивал, почти раскрутил, а Вы взяли и все испортили. Верните назад "Бред" и перечислите мне хоть за раскрутку!

 
С ростом вижу не сложилось, брат Ишим?)))
 

EURUSD в нисходяшей тенденции пробило уровень 1,2616 (с обновлением уровней всех)

движение произошло синфазно с индексом доллара

 
snail09_1:

Обидно слышать от Вас такие подъ.... Год назад мне Вас рекомендовали, как спеца по граф. паттернам. Теперь ясно, Вы верите опционным уровням и не верите во фрактальность рынка (в смысле, покажи мне чарт, и он может принадлежать любому ТФ). Давайте вспомним, разве это не Дракон?

Пусть на минутном чарте. Это всего-лишь пример. Но он сработал. Обе цели достигнуты. Вы согласны? И про какие яйца Вы говорите на часовике? Вторая нога может иметь достаточно широкий диапазон в пп.

Уважаемый, Стренджер, ну не подъе..., пжлст, тех, кто еще не разочаровался, как Вы в паттернах, Вы же сами через это прошли!


Сори, если обидел, я совсем даже в них не разочаровался, просто не знаю такого.
 
strangerr:

Сори, если обидел, я совсем даже в них не разочаровался, просто не знаю такого.

Ну, пример, который я на М1 показал, это и есть дракон. Вряд ли Вам нужна инфа о нем?

Если бы цена пробила восходящую трендовую, был бы прыжок дохлой кошки. Да ладно, замолкаю, мне тут уже советовали бубен взять.