[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 89

 
strangerr:

Честно заработаный лось лучше просадки в пару сотен пп.
Скажем так:" Нормированный лось".
 
lotos7:
...откуда будем евру солить...мысли...идеи..

А зачем ее солить?)))
 
Sta2066:
Скажем так:" Нормированный лось".

11 пипок я думаю что это нормальный)))
 
Тантрик, золото держишь еще?
 
strangerr:

Честно заработаный лось лучше просадки в пару сотен пп.

Ishim 08.05.2012 20:12
правка | удалить
yurchenko:
долился по самое не могу! тп 1,2945
молодца! тп переставь 1,2910 (стопы не ставь) стр 63.

собственно, что сказать.... (ни спасиба ни привета) Стренджер здесь! я могу спокойно отдохнуть

 
strangerr:
Тантрик, золото держишь еще?
(а кто у меня на аватарке на заднем плане знаете?)
 
strangerr:

Если вы думаете, что вы один сливали депозиты, то глубоко заблуждаетесь, каждый из здесь присутствующих слил их не один раз и не два. Вопрос только в том, что они не плакались в тряпочку, а думали. Какую вы мыслю хотите, святой грааль? Его нет. Не одному здесь советовал - прочитайте книгу Тома Вильямса "Необъявленные тайны", пересмотрите пару сотен графиков, проанализируйте их, потом в режиме реального врмени, тогда может и будет толк.

Да, спасибо за откровенность, не плакаюсь, За последний год лично я слил 25000 рублей. Не мне нужны Ваши советы, а типо девушкам Эмо. Есть у Вас курс для блондинок? Лузер Вы, только прикидываетесь успешным, иначе не приходилось бы руками прирабатывать на свое увлечение форексом.

ЗЫ. И Тантрик лузер, основная работа его по деньгам содержит. Чиновник, бл... А умничает... Интуитивны ваши выигрыши, и проигрыши их превышают.

 
snail09_1:

Да, спасибо за откровенность, не плакаюсь, За последний год лично я слил 25000 рублей. Не мне нужны Ваши советы, а типо девушкам Эмо. Есть у Вас курс для блондинок? Лузер Вы, только прикидываетесь успешным, иначе не приходилось бы руками прирабатывать на свое увлечение форексом.

ЗЫ. И Тантрик лузер, основная работа его по деньгам содержит. Чиновник, бл... А умничает... Интуитивны ваши выигрыши, и проигрыши их превышают.


Ну, да, все мы здесь лузеры))))
 
Ishim:
(а кто у меня на аватарке на заднем плане знаете?)

Да вообще какая-то темная аватарка, нифига не видно нам дальтоникам 8-(.
 
snail09_1:


ЗЫ. И Тантрик лузер, основная работа его по деньгам содержит. Чиновник, бл... А умничает... Интуитивны ваши выигрыши, и проигрыши их превышают.

Лузер, лузер.... тут главное визуализация! я когда первый раз открыл терминал для торговли сказал себе - ты миллионер и у тебя есть грааль - так и будет. А ты с мыслью что ты неудачник чего добьёшься?