[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 41

 
fqbj:

Привет Моб. Там я в прошлом посту чуть ошибся не 3180, а 3080!
я "вышел на сцену" не потому что она сработала, а потому что добрался до дома с работы и залез в нэт и буквально вот она на глазах и сработала ) я там писал выше, что с 1.3080 на 1.3087 передвинул
 
fqbj:


Извени, у мну уже враги везде кажутса!

Кстати на евре надо пробить облако на дневке и тогда как полетиииим вниз.

Как движуха прошла все сразу на форуме затихает.


Так в последнее время по евро движухи ноль.
 
MobileMan:
я "вышел на сцену" не потому что она сработала, а потому что добрался до дома с работы и залез в нэт и буквально вот она на глазах и сработала ) я там писал выше, что с 1.3080 на 1.3087 передвинул

МОЛОДЕЦ!!!
 
strangerr:

Так в последнее время по евро движухи ноль.


Хм?

 
MobileMan:
вот и сработала моя отложка на 1.3087

Вам в Ювелиры надо! :))))))


fqbj:


Хм?

Мне особенно понравился треугольник EURUSD, EURJPY, USDJPY... Все графики смотрят вниз. Видимо у Евро всё совсем худо. Доллар тоже слабак.

 
fqbj:


Хм?


Каждому свое.))) Меня привлекает профит со стопами в 10-30 пп и профитом минимум в сотни две, раньше такие сделки за сутки проворачивались, можно, конечно, и попипсить, но, во-первых утомляет ацки, во-вторых соотношение далеко не то. Вот так люблю:

А это полная фигня, потому как соотношение не то:

))))

 
Кстати, по поводу лички, не могу там никому ответить на сообщение, глюк какой то, так что сори.
 
strangerr:


Каждому свое.))) Меня привлекает профит со стопами в 10-30 пп и профитом минимум в сотни две, раньше такие сделки за сутки проворачивались, можно, конечно, и попипсить, но, во-первых утомляет ацки, во-вторых соотношение далеко не то. Вот так люблю:

А это полная фигня, потому как соотношение не то:

))))

Соотношение - не соотношение, НО с трендом дружить надо

Пыталась вернуться в восходящий тренд (желтенький), но ее туда не пустили, зато определился новый нисходящий (три отбоя)


 
margaret:
Соотношение - не соотношение, НО с трендом дружить надо


Маргарет, привет)))

С трендом можно дружить, а можно и не очень, зависит от конкретной ситуации.

 
strangerr:


Каждому свое.))) Меня привлекает профит со стопами в 10-30 пп и профитом минимум в сотни две, раньше такие сделки за сутки проворачивались, можно, конечно, и попипсить, но, во-первых утомляет ацки, во-вторых соотношение далеко не то. Вот так люблю:

А это полная фигня, потому как соотношение не то:

))))


Вам бы мед, да еще и ложкой. Кончились те времена или пипс или долгосрок с нормальным депо, а иначе тени от свечей сбивают все подряд.