[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 35

 
MobileMan:
боюсь как бы до 1.3050 не дошла ) и оттуда хорошо вверх выстрелит на 1.3050 - дольюсь наверное

у меня ТП 30222 поставлен, и трелинг 100 пп, мне главное в бу уйти а там уже буду дальше планы чингисханосвкии строить ))) сердце греет второй фрактал на н4, пока все хорошо )))))))
 
snail09_1:
Не позорься со своими прогнозами, не надо.

И зачем так многоуважаемого человека обижать. Не надо(

 

пришёл сигнал тут чужой:

buy limitt 13080 t/p 13200 s/l 3055

думайте

 
MobileMan:

пришёл сигнал тут чужой:

buy limitt 13080 t/p 13200 s/l 3055

думайте


тут со своими моск лопается а еще чужие думать )))
 
emotraid:

тут со своими моск лопается а еще чужие думать )))
просто он очень совпадает с моим
 
MobileMan:
просто он очень совпадает с моим

значит он тоже ошибаетса, эт бывает сразу со многими, половина же противоположно ставит ордера )))))
 
MobileMan:
просто он очень совпадает с моим

нет сомнений, что цель 3050, но когда она будет отработана...???
 

EUR/USD, Прогноз на 4 мая
Часовой график: полосы Боллинджера в боковике, передавая нежелание рынка рисковать перед сегодняшними нон-фармами. Давление вниз очевидно, поэтому точку 1.3104 пара достичь должна. При этом сильно ниже пока цена на сегодня не просматривается.

 
emotraid:

EUR/USD, Прогноз на 4 мая
Часовой график: полосы Боллинджера в боковике, передавая нежелание рынка рисковать перед сегодняшними нон-фармами. Давление вниз очевидно, поэтому точку 1.3104 пара достичь должна. При этом сильно ниже пока цена на сегодня не просматривается.


Эмо, ну где ты берешь подобный бред? Любой деревенский Васек этому проносисту нос утрет)))
 
strangerr:

Эмо, ну где ты берешь подобный бред? Любой деревенский Васек этому проносисту нос утрет)))

с бесплатного сайта где всем нищасным трейдерам помогают ))))))))