[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 34

 
emotraid:


все так говорят, но курочка по зернышку клюет )))

позвонил очень умный мальчик, он мне все время звонит гадина, до америки обещает 1,3050 а то и ниже... сговорились вы все што ли

Я жду отката вверх (~1.3145). А там полетим. Хотя может и поболтаемся ещё часик-два. Но до уровня 1.3050 хорошо было бы долететь! :)))


snail09_1:
Ага, тринеруй, м.б. и выдет чо? Русский язык в школе не преподавали, или вы все такие придурки эмонсипированные?

Молодёжный сленг, жаргон, пафос! :))) Называйте как хотите! :D

Влияние дворов, Сверстников, фильмом, соц. сетей...

И эта тенденция к непостоянству относится ко всем молодёжным течениям (да и к поколениям Людей). Только у Всех он (сленг, жаргон, пафос) разный.

 
snail09_1:
Ага, тринеруй, м.б. и выдет чо? Русский язык в школе не преподавали, или вы все такие придурки эмонсипированные?

лося словил што ли или чо? )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
emotraid:


все так говорят, но курочка по зернышку клюет )))

позвонил очень умный мальчик, он мне все время звонит гадина, до америки обещает 1,3050 а то и ниже... сговорились вы все што ли

я наоборот свою отложу на бай с 1.3080 на 1.3087 переправил. Планирую 100пп взять
 
yurchenko:
завтра 1,3315
Не позорься со своими прогнозами, не надо.
 
MobileMan:
я наоборот свою отложу на бай с 1.3080 на 1.3087 переправил. Планирую 100пп взять

вот если дойдет до туда, тогда и посмотрим )))
 
MobileMan:
я наоборот свою отложу на бай с 1.3080 на 1.3087 переправил. Планирую 100пп взять
Главное цене двигаться, а не стоять на одном месте... Как отходишь по бытовым делам, так цена улетит на зло куда-нибудь туда или не туда! :))
 
snail09_1:
Не позорься со своими прогнозами, не надо.

слышь нервное смылься штоп я тя ни видела, иди колотись плешью об рельс не мешай трейдерам ))))
 
snail, постарайтесь быть повежливее, особенно с девочками. ОК?
 

MobileMan:


я наоборот свою отложу на бай с 1.3080 на 1.3087 переправил. Планирую 100пп взять


Гиии... точно там будем...при любой новости..

 
emotraid:

вот если дойдет до туда, тогда и посмотрим )))
боюсь как бы до 1.3050 не дошла ) и оттуда хорошо вверх выстрелит на 1.3050 - дольюсь наверное