Юмор - страница 274

 
7Konstantin7:
Очевидно ногу привязали веревкой и тянут... а так прикольно)


Никто не тянет, это нервное. Коты тоже так со своими ногами и хвостами враждуют иногда.
 
evillive:

Никто не тянет, это нервное. Коты тоже так со своими ногами и хвостами враждуют иногда.

может она хотела людей повеселить? и что значит враждуют они совсем упоротые? надо искать примеры у людей для последующих объяснений причин на человеческом языке


питомцы не редко ради забавы дурачатся

 
mikhail12:
может она хотела людей повеселить? и что значит враждуют они совсем упоротые? надо искать примеры у людей для объяснения причин

Не упоротые а с отклонениями, будем толерантны )))


На шланге полно роликов с котами и собаками которые пытаются отгрызть себе ноги или хвост, как будто они им чужие...

 
7Konstantin7:
Очевидно ногу привязали веревкой и тянут... а так прикольно)


Такое происходит когда у собаки блохи ....
 
VOLDEMAR:

Такое происходит когда у собаки блохи ....

или мозг через уши вытек... :-)))
 

Сложилась очень тупая парадоксальная ситуация: нашел объявление о продаже топора.

Это что же получается? Я должен позвонить совершенно незнакомому человеку и договориться с ним о встрече, на которую я приду с деньгами, а он — с топором?

 
evillive:

Сложилась очень тупая парадоксальная ситуация: нашел объявление о продаже топора.

Это что же получается? Я должен позвонить совершенно незнакомому человеку и договориться с ним о встрече, на которую я приду с деньгами, а он — с топором?


не надо приходить... он сам приедет... :-)))
 
evillive:

Сложилась очень тупая парадоксальная ситуация: нашел объявление о продаже топора.

Это что же получается? Я должен позвонить совершенно незнакомому человеку и договориться с ним о встрече, на которую я приду с деньгами, а он — с топором?

Так и ружьё не купишь! А что, опять дефицит, в магазине нет?
 
evillive:

Никто не тянет, это нервное. Коты тоже так со своими ногами и хвостами враждуют иногда.

VOLDEMAR:

Такое происходит когда у собаки блохи ....


Теперь понятно) диагноз-нервные блохи)

 
7Konstantin7:


Теперь понятно) диагноз-нервные блохи)


скорее наоборот... блохастые нервы... :-)))