Юмор - страница 269

 

>
 
 
VOLDEMAR:

А номерок-то палится
 
Приходит жена домой и видит: ее муж сидит прижавшись животом к горячей батарее и голова у него замотана полотенцем.
Жена:
— Что, Вань, заболел?
— Нет. Это я новый способ испытываю, как забалдеть без выпивки.
Я съел 200 грамм дрожжей, стакан сахара и запил литром воды. Сейчас должно забродить и выделить алкоголь.
— А зачем голова замотана?
— Чтоб крышку не сорвало.
Ушла жена на кухню готовить и вдруг слышит в комнате страшный треск.
— Что, Вань, все таки сорвало крышку?
— Нет, днище вышибло!!!
 
 
Mathemat:
Что такое жига? Танец, музыка к нему или что-то другое? В инетах ничего другого не нашел. А если мне не понятно значение слова, я начинаю зевать и вообще становлюсь агрессивным.
Может жига это жигало ?
 
fozi:
Может жига это жигало ?
В восточной европе советских времён нажи жигули называли исключительно Лада. Всё потому, что созвучно со словом жиголо.
 
moskitman:
В восточной европе советских времён нажи жигули называли исключительно Лада. Всё потому, что созвучно со словом жиголо.

А до меня только сейчас дошло, почему иногда жигули называют тазами. При выборе названия автозавода в Тольятти выбрали ВАЗ - Волжский Автомобильный Завод.
Потому что при общепринятой аббревиатуре должен был получиться ТАЗ - Тольяттинский Автомобильный Завод.
 
granit77:
А до меня только сейчас дошло, почему иногда жигули называют тазами. При выборе названия автозавода в Тольятти выбрали ВАЗ - Волжский Автомобильный Завод.
Потому что при общепринятой аббревиатуре должен был получиться ТАЗ - Тольяттинский Автомобильный Завод.
А точно ведь :)
 
а фольксваген (народный автомобиль по русски тож так звучит...) назвали жуком - и не че...