Юмор - страница 268

 
artmedia70:
И у кого ж он разваленную напрочь машину купил-то? Или она сделана российскими работягами на российском заводе или я не знаю. Я никогда не покупаю машины мейд ин раша. Всегда только оригинал. Там нет ничего подобного.
А... забыл добавить - как можно быть не довольным мягкой обшивкой салона? Он чё, хочет локти обдирать о пупыристую АвтоВАЗовскую пластмассу? И так-то вообще-то руль автоматически откидывается вверх, когда ключ вынимаешь из замка зажигания. Туда слон залезет без проблем.

Ну так-то дааа...

>
 
moskitman:

Ну так-то дааа...


Было б информативные если б сравнили конечно внутреннюю составляющую ( какие сайлентблоки, амортизаторы, как все собрано и так далее.) Чо то мне кажется там намного смешнее было бы ))))

 
solar:

Было б информативные если б сравнили конечно внутреннюю составляющую ( какие сайлентблоки, амортизаторы, как все собрано и так далее.) Чо то мне кажется там намного смешнее было бы ))))

А подавляющему большинству ездунов не до этого. Это мы, другое поколение, обращаем внимание на СУТЬ автомобиля, а не на цвет вставок "под дерево".
 
 

Основы информатики и вычислительной техники, талибское издание

 
Идёт экзамен.
Профессор: Hа борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей ???
Студент: Ну, это легко !!! 499 !!!
Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага ???
Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник !!!
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага ???
Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник !!!
Профессор: Отлично !!! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения !!! Пришли все животные, кроме одного. Почему ???
Студент: Потому, что олень всё ещё в холодильнике !!! Профессор: Великолепно !!! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами ??? Студент: Конечно может !!! Ведь все крокодилы на дне рождения льва !!!
Профессор: Хорошо !!! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла !!! Что с ней случилось ???
Студент: Э - э — э !!! Она утонула ???
Профессор: А вот и нет !!! На неё упал кирпич, который выпал из самолета !!! Встретимся на пересдаче !!!
 
 

Этот неловкий момент, когда две ноги лучше чем четыре )))


 

Напомнило


>