Юмор - страница 267

 
evillive:

Танец называется джига а не жига. Жига - жигуль - продукция АвтоВАЗ )))

Хорош уже до постов в ветке юмора докапываться-то )))

Жига - это танец млять, вот пруф. Я не собираюсь спорить, что правильнее - джига, но и жига тоже идет.

А вот "жигу" как сленг для "Жигулей" я нигде в инетах я не нашел.

Извини, что стормозил, теперь буду знать.

А нащщот того, что это жертва образования, я с тобой согласен на все 100500.

P.S. Твой пост вижу, всё, проехали.

 
evillive:



Это ветка юмор. Доказывайте тут что-то модераторам, а не мне.
 
solar: Это ветка юмор. Доказывайте тут что-то модераторам, а не мне.
solar, не заводись, пожалуйста. Тебя тут никто не лечит.
 
Mathemat:
solar, не заводись, пожалуйста. Тебя тут никто не лечит.
)))))))))))) Просто логическая связь между патриотизмом и покупкой ВАЗ-ов, четко прослеживается (сугубо имхо) ))))
 
Надо только помнить, что логические связи бывают очень неразборчивыми ;))))
 
ем:

Они их не из патриотизма покупают а чисто для переделать и попонтоваться, опущенные машинки с вырванными напрочь пружинами в особом почёте )))

Да и покупают-то кавказцы чаще всего ВАЗы с пробегом, у второго-третьего хозяина, какой уж тут патриотизм...

Значений у слова Жига много кстати, да ;)

Чем выше в горы, тем ниже "Приоры". ©
 
solar:
)))))))))))) Просто логическая связь между патриотизмом и покупкой ВАЗ-ов, четко прослеживается (сугубо имхо) ))))

Т.е., по вашим словам, если я езжу на тойоте, то я не патриот и не буду родину свою защищать? Родину, а не государство. Т.е., лучше ездить на изуродованной приоре, которая тока пердит и шкрябает по асфальту ведром, называемым трубой выхлопной, и выглядит как корыто, но быть при этом "патриотом"? Чё за смех? А... это же юмор.

Не, я лучше на камри буду ездить.

 
artmedia70:

...

Не, я лучше на камри буду ездить.

Осторожно, мат.

18+


>
 
moskitman:
Осторожно, мат.

18+


Полагаю это кто-то из конструкторского отдела ВАЗ ... ))))



 
moskitman:
Осторожно, мат.

18+

И у кого ж он разваленную напрочь машину купил-то? Или она сделана российскими работягами на российском заводе или я не знаю. Я никогда не покупаю машины мейд ин раша. Всегда только оригинал. Там нет ничего подобного.
А... забыл добавить - как можно быть не довольным мягкой обшивкой салона? Он чё, хочет локти обдирать о пупыристую АвтоВАЗовскую пластмассу? И так-то вообще-то руль автоматически откидывается вверх, когда ключ вынимаешь из замка зажигания. Туда слон залезет без проблем.