Юмор - страница 217

 
 

На тему стоунхеджа видел вот такую штуку
http://p0pik0ff.livejournal.com/192134.html

 

... и, короче, заканчивают уже подключать, и один монтажник говорит: "Только не забудьте сегодня оплатить, чтобы погасить доверительный платёж."

А я такая: "А если не оплачу?" Они переглядываются, монтажник садится напротив меня верхом на стул и тихо говорит:

- Я не хотел рассказывать, но один мальчик тоже вот не захотел оплачивать, решил схитрить и пользоваться старым аккаунтом. И интернет прекрасно работал, только мальчику всё казалось, что когда он от ноутбука отворачивается, оттуда на него смотрит кто-то рогатый... И мальчик весь издёргался и похудел. А ровно через месяц он случайно взглянул на ноутбук, а тот, что с рогами, никуда не пропал. Он молча смотрел на мальчика и был весь в чёрно-жёлтую полоску. И что было потом, я не знаю, но мальчика утром не нашли, а в его кровати лежал потолстевший кабель с измазанным кровью коннектором.А папа у него был умный, он всё понял и решил переключиться на другого провайдера. А кабель это услышал... В общем, это очень длинная история...

Встают, вежливо прощаются, уходят.

----

Мой приятель, здоровенный двухметровый мужик, рассказывал.

 - Помнил я еще со школы, что если взять за ручку ведро с водой и сильно его раскрутить, то ни капли воды не прольется. А мы как раз новый чайник купили. Ну я и решил показать детям фокус...

Дальше рассказ детей:

- Папа позвал нас на кухню. Посадил. Налил в чайник воды. Размахнулся и разбил его о потолок.

( bash.org )
 

Тяжело ВАЗу на Кавказе.



 
Sepulca:

Тяжело ВАЗу на Кавказе.

А вообще всегда задавался вопросом: НАФИГА???

Дебилы. Всегда меня это напрочь убивало... ... спортивный боллид, мама-мля ... А моторчик как был детским, так и остался... обоссаться ... ещё нужно трубищу выхлопную с ведро размером к этой пузотёрке прихреначить...

 
 
Чтобы узнать, посолен ли борщ, достаточно опустить в него два электрода, а затем пустить по ним ток. Если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен :) (С)
 
Demi:
Чтобы узнать, посолен ли борщ, достаточно опустить в него два электрода, а затем пустить по ним ток. Если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен :) (С)

Из той же серии:

В:  Как отличить полезные растения от сорняков? 
О: Надо выдернуть их из земли. Полезные растения выходят легче.

 

Правила хорошего тона.
Не следует ставить собеседника в неловкое положение простым незамысловатым вопросом:
- Какие у вас впечатления от последней прочитанной книги?

***

Новость на яндексе порадовала "Пьяный мотоциклист с пьяным пассажиром сбили пьяного пешехода"...

***

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, знаки пунктуации, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал. 

 
Детство - самый трудный период в жизни мужчины, особенно первые сорок лет.