Юмор - страница 211

 
denis_orlov:


Странные у Вас понятия о юморе, или я чего-то не догоняю? Человек попросил Вас помочь с индикатором, Вы не смогли перевести простейший текст с помощью Гугля, и в ответ, вместо "Извините, не могу или не понимаю", Вы написали галиматью, которую уж точно не перевести ни с чьей помощью, и потом лыбитесь, что ответа не дождался. Где смеяться, то?
 
Roger:
поверьте, текст я понимаю и без гугля,
юмор - нет, пожалуй легкий троллинг, сравнительно безвреден для людей, уже и так пораженных форексом...
не злоупотребляю
 

Откровенно говоря, да, на троллинг похоже. Если бы этим marty087 был я, то все же нашелся бы, что тебе ответить :)

P.S. Особенно учитывая, что ты - Денис Орлов.

 

Денис, зря обидели человека...

Можно было просто отказать, послать в джобу, или самому взять с него денег.

 
FAQ:

Денис, зря обидели человека...

Можно было просто отказать, послать в джобу, или самому взять с него денег.


   да правильно он всё делает... а то нас совсем уже зачморили.... любая америкоза думает, что мы существуем только для пояснения наших

  индикаторов... и не больше.... вот ещё... 

 

Таки похоже, что marty087 свою проблему уже решил: https://www.mql5.com/en/forum/137388 .

И помог ему RaptorUK, черт побери, причем даже не один раз. Молодец парень!

 
Mathemat:

Таки похоже, что marty087 свою проблему уже решил: https://www.mql5.com/en/forum/137388 .

И помог ему RaptorUK, черт побери, причем даже не один раз. Молодец парень!

  закономерно. 

 

zoritch:


   да правильно он всё делает... а то нас совсем уже зачморили.... любая америкоза думает, что мы существуем только для пояснения наших

  индикаторов... и не больше.... вот ещё... 


Вот зря вы так думаете, это чистые предрассудки. по моему на русской части форума более наглый народ ходит.
 
Кстати, marty087 тоже на дурачка совсем не похож...
 
FAQ:

Денис, зря обидели человека...

Можно было просто отказать, послать в джобу, или самому взять с него денег.

Mathemat:

Откровенно говоря, да, на троллинг похоже. Если бы этим marty087 был я, то все же нашелся бы, что тебе ответить :)

P.S. Особенно учитывая, что ты - Денис Орлов.

излишне серьезно вы отнеслись,

вовсе я не обижал, а чуточку подколол, ожидая реакции...
ответа не последовало, видать не так уж было нужно, либо человеку подавай решение на блюде, а разбираться недосуг...и таких тьма,как верно отметил zoritch 

как бы то ни было, любую помощь касаемо форекс, следует помощью считать с огрОООмной оговоркой,

как например, помощь в правильном загручивании косяка, или консультация в пользовании одноруким бандитом, я так считаю.

например, всем русскоязычным товарищам я помогаю тем, что отсылаю на пару замечательных статеек, помещенных в моем профиле(и всех вас милости прошу),
это единственная помощь, какая тут уместна

 
Вы хоть понимаете насколько глупо выглядите в этой ситуации?