Юмор - страница 219

 
sanyooooook:
я думал хоть личное перетирать не будут, а нет )
 
granit77:
Ты думаешь, что это личное? Президент, пользуясь своей властью, загнал первую леди в подполье, связал ей руки и заткнул рот, как и миллионам других людей.
Слава богу, что она от него добилась развода, чтобы прекратить это унизительное сосуществование.
Да и зачем нашему мачо пожилая женщина, инвалид после перелома позвоночника и перелома основания черепа?

да хоть бы ради инвалида, ладно он козёл, она-то не причём. )



 
Звездная болезнь " Арлекино". Клоунам хочется быть чем то больше ,чем просто юродивыми.
 
Sta2066:
Звездная болезнь " Арлекино". Клоунам хочется быть чем то больше ,чем просто юродивыми.

К Вам в дом забрались воры. Грабят, не смотря на то, что Вы находитесь дома. Как-будто Вас не существует. Один из воров недавно развёлся. Вы будете его утешать или предпримете попытку избавиться от уголовников?

Они нормальные люди. Любят свою страну. Хотят жить в ней. Поэтому ненавидят уголовников и пытатся сделать всё, что от них зависит.

 

 

обожаю новости из прошлого )))!!! 

 

 а так же.. на уровне крокодил или перец  

 
У тебя плохое настроение? А попробуй без улыбки произнеси: " Миша, Мишенька, медведь! Научи меня п*рдеть !"
 
Акустические системы мощностью более 15 Вт следует продавать только после предъявления справки о том, что человек не дол**еб...
 

Самбисты набили друг другу морды у стен Кенсингтонского дворца в Лондоне

А в это время какая-то бабка в Германии, заснув на работе за компьютером перевела кому-то 222 222 222 EUR  на счет неизвестному.))) Жаль не мне(((

German bank supervisor unfairly fired over 'sleep error'

Continue reading the main story
Related Stories
Sleeping on the job
Germany country profile

A German labour court has ruled that a bank supervisor was unfairly sacked for missing a multi-million-euro error by a colleague who fell asleep during a financial transaction.

The clerk was transferring 64.20 euros (£54.60) when he dozed off with his finger on the keyboard, resulting in a transfer of 222,222,222.22 euros.

                                             
                                                                                                                                                                    BBC News