Юмор - страница 221

 
 

===========

Столичные полицейские поймали в Москве спортсменку

"... Когда девушка принесла деньги за квартиру, подозреваемые избили ее, после чего ограбили.
Затем злоумышленница, придя в клуб вместе со своим 25-летним молодым человеком из Иваново, нанесла побои охраннику заведения.
"Когда местный преступный авторитет бросился ее успокаивать, она избила и его, - сказано в пресс-релизе. - После чего, выйдя на улицу, стала вымещать злобу на припаркованном у входа автомобиле".
Испортив ногой капот и дверцу, спортсменка избила и владельца машины, выбежавшего на звук сигнализации из клуба.
Хозяин заведения вызвал полицию, но девушка оказала сопротивление даже стражам порядка.
По информации МУР, несмотря на все нарушения, "оснований для возбуждения уголовного дела на тот момент у них не было". Молодых людей отпустили и потребовали явиться на следующий день в полицию, однако они сбежали..."(с)

 
leonid553:

===========

Столичные полицейские поймали в Москве спортсменку

"... Когда девушка принесла деньги за квартиру, подозреваемые избили ее, после чего ограбили.
Затем злоумышленница, придя в клуб вместе со своим 25-летним молодым человеком из Иваново, нанесла побои охраннику заведения.
"Когда местный преступный авторитет бросился ее успокаивать, она избила и его, - сказано в пресс-релизе. - После чего, выйдя на улицу, стала вымещать злобу на припаркованном у входа автомобиле".
Испортив ногой капот и дверцу, спортсменка избила и владельца машины, выбежавшего на звук сигнализации из клуба.
Хозяин заведения вызвал полицию, но девушка оказала сопротивление даже стражам порядка.
По информации МУР, несмотря на все нарушения, "оснований для возбуждения уголовного дела на тот момент у них не было". Молодых людей отпустили и потребовали явиться на следующий день в полицию, однако они сбежали..."(с)

Нормально.

Это не на мирную демонстрацию с белой ленточкой выйти.

 

Ну это - да! Кроме того, мне история этой мадам напомнила детский стишок:

Робин Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал церковь, скушал дом,
И кузницу с кузнецом,
А потом и говорит:
"У меня живот болит!"

1927 (Корней Иваныч)

 
- У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит. Что мне делать?
- Пальцем покажи.
 
leonid553:

Ну это - да! Кроме того, мне история этой мадам напомнила детский стишок:

Робин Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал церковь, скушал дом,
И кузницу с кузнецом,
А потом и говорит:
"У меня живот болит!"

1927 (Корней Иваныч)

Корней Иванович Чуковский великий русский поэт уже хотя бы только потому, что после слов "...убежало одеяло, улетела простыня..." ему удалось избежать рифмы %бало и %уйня.
 
- Почему люди часто пишут семерку с черточкой посередине?
- Это старая история.. Когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать людям десять заповедей и дошел до седьмой заповеди “Не прелюбодействуй”, народ стал кричать : “Зачеркни семерку, зачеркни семерку!"
 
 

АвтоВАЗ начал завоевание немецкого авторынка, отправив в бой два десятка Lada Granta

p.s.

На 2015 год АвтоВАЗ запланировал коренной рестайлиг ВАЗ 4х4 (Нивы, как её раньше называли). В неё будут установлены форсунки сткелоомывателей с Приоры и новая решетка радиатора.