Юмор - страница 218

 
drknn:

...
Новость на яндексе порадовала "Пьяный мотоциклист с пьяным пассажиром сбили пьяного пешехода"
... 

 
 
 
drknn:


... "Пьяный мотоциклист с пьяным пассажиром сбили пьяного пешехода"...


Алкаш алкаша не видит издалека.
 

 

... некоторые аналогии есть.... ))) 

 

Вопрос к ВВ и Людмиле:

- Как будете делить совместно нажитое имущество?

- По Уралу.

 
Gorizont:

Вопрос к ВВ и Людмиле:

- Как будете делить совместно нажитое имущество?

- По Уралу.

Людмиле ссылка в Сибирь?))
 
khorosh:
Людмиле ссылка в Сибирь?))

А я таки рад за него. Еще бы он и с нами развелся, было бы вообще чудесно. А ссылки нашим сибирякам бояться нечего, они уже там :))

 
я думал хоть личное перетирать не будут, а нет )
 
sanyooooook:
я думал хоть личное перетирать не будут, а нет )
Ты думаешь, что это личное? Президент, пользуясь своей властью, загнал первую леди в подполье, связал ей руки и заткнул рот, как и миллионам других людей.
Слава богу, что она от него добилась развода, чтобы прекратить это унизительное сосуществование.
Да и зачем нашему мачо пожилая женщина, инвалид после перелома позвоночника и перелома основания черепа?
 
granit77:
Ты думаешь, что это личное? Президент, пользуясь своей властью, загнал первую леди в подполье, связал ей руки и заткнул рот, как и миллионам других людей.
Слава богу, что она от него добилась развода, чтобы прекратить это унизительное сосуществование.
Да и зачем нашему мачо пожилая женщина, инвалид после перелома позвоночника и перелома основания черепа?

мне кажется правительство скоро отправят в отставку , такая вот многоходовая  операция )))