Юмор - страница 275

 
zoritch:

скорее наоборот... блохастые нервы... :-)))


Вот почему иногда банкротятся игроки)

синдром нервной руки-рука начинает жить сама по себе, как лапа у собаки в видео ролике


 

В одной коммунальной квартире кто-то все время мазал стены сортира дерьмом.

Жильцы долго думали и в конце концов набили морду профессору, потому что только он выходя из сортира мыл руки.

 

Старый итальянец решил исповедаться местному священнику.

Он заходит в исповедальню, задвигает шторку и говорит:

- Отец, во время войны я встретил красивую женщину. Она пришла ко мне в дом и попросила защитить ее от нацистов. И я спрятал ее на чердаке.

Священник отвечает:

- Ты поступил благородно, сын мой, тебе не в чем себя винить.

Старик говорит:

- Но стало хуже, отец. Она начала благодарить меня секс услугами и делала минет. Представляете.

Священник отвечает:

- Вы оба были в большой опасности, сын мой. Война делает грешниками всех нас. Ты прощен.

Старик отвечает:

- Спасибо, святой отец. Большой груз упал с моих плеч. Но у меня есть еще один вопрос.

- Какой, сын мой?

- Должен ли я сказать ей, что война закончилась?

ps/ анекдот из фильма "сезон убийц".

 
Анекдот с Майдана.
Встретились на баррикаде Янукович и Кличко и стали отношения выяснять.
Выяснили и разошлись - Витек с фингалом, а Виталик без шапки.
 

адрес на снимке - все реально. Кто-то знатно потроллил.

 
moskitman:
Да все они хороши, а этот, сцуко, "легендарный"...
Тоже мне... нашли объект для поклонения.

Найти достойный объект для поклонения знаешь какая проблема?

Я вот тут паре православных бабусек посещающих церковь (соседки по подъезду) с месяц назад сболтнул со ссылкой на интернеты, что Бог наконец найден и обнаружен. И будто бы оказалось, что Пространство в котором мы все живём, это и есть Бог. Бабуськи с тех пор ходят слегка пришибленные, притихшие и бледноватые, общаются очень вежливо (раньше были сварливо-ворчливые, сильно доставали). С неделю назад пришли ко мне с делегацией (ещё одна тётка, лет шестидесяти и две молодых девки - ейные дочки) сказали что представляют местную церковную общественность, и стали приставать, чтоб показал где я это в интернете видел. Я невозмутимо сказал, что не помню, типа давно это было, но заверил, что в Пространство истово верую и что Оно мне сильно помогает. Ушли совсем ошалевшие, больше пока не появлялись, но смутно подозреваю, что дело на этом не кончится. :) Ну я, конечно, не случайно им такую фишку задвинул, плацебо лучше пространства придумать трудно. Можете сами попробовать, Оно, триединое, всегда с нами и снаружи и внутри нас. Можете уже начинать молиться. А ещё лучше устанавливать с ним личные интимные отношения, общаться всячески и тд. и тп. Очень полезно для здоровья и всяческой духовности.

;)

 
MetaDriver:

Найти достойный объект для поклонения знаешь какая проблема?

Я вот тут паре православных бабусек посещающих церковь (соседки по подъезду) с месяц назад сболтнул со ссылкой на интернеты, что Бог наконец найден и обнаружен. ...... Очень полезно для здоровья и всяческой духовности.

;)

Особенно, хороша идея, - как духовная скрепа.



 

MetaDriver:
...

;)

Ой, смотри, Вова. Смотри "в оба"... Местному батюшке они стопудово "настучат", но это ещё ерунда. А вот когда увидишь во дворе кучу дров со столбом посередине - беги!

;)

 
MetaDriver:

Найти достойный объект для поклонения знаешь какая проблема?

Я вот тут паре православных бабусек посещающих церковь (соседки по подъезду) с месяц назад сболтнул со ссылкой на интернеты, что Бог наконец найден и обнаружен. И будто бы оказалось, что Пространство в котором мы все живём, это и есть Бог. Бабуськи с тех пор ходят слегка пришибленные, притихшие и бледноватые, общаются очень вежливо (раньше были сварливо-ворчливые, сильно доставали). С неделю назад пришли ко мне с делегацией (ещё одна тётка, лет шестидесяти и две молодых девки - ейные дочки) сказали что представляют местную церковную общественность, и стали приставать, чтоб показал где я это в интернете видел. Я невозмутимо сказал, что не помню, типа давно это было, но заверил, что в Пространство истово верую и что Оно мне сильно помогает. Ушли совсем ошалевшие, больше пока не появлялись, но смутно подозреваю, что дело на этом не кончится. :) Ну я, конечно, не случайно им такую фишку задвинул, плацебо лучше пространства придумать трудно. Можете сами попробовать, Оно, триединое, всегда с нами и снаружи и внутри нас. Можете уже начинать молиться. А ещё лучше устанавливать с ним личные интимные отношения, общаться всячески и тд. и тп. Очень полезно для здоровья и всяческой духовности.

;)


я плакал
 
evillive:

В одной коммунальной квартире кто-то все время мазал стены сортира дерьмом.

Жильцы долго думали и в конце концов набили морду профессору, потому что только он выходя из сортира мыл руки.

Железная логика.)