Юмор - страница 282

 

MetaDriver

Вы похожи на моего брата :)

Даже прическа.

 
Mathemat:
Конечно, фейк. Цензура не пропустила бы.


Про марку и качели я сам видел...

ЗЫ Система не особо заморачивалась воспитанием октябрят, потому - какая цензура?

 
fozi:

MetaDriver

Вы похожи на моего брата :)

Даже прическа.

я нечаянно.
 
tara:


Про марку и качели я сам видел...

ЗЫ Система не особо заморачивалась воспитанием октябрят, потому - какая цензура?


1. Может быть. Но не верю, что всю эту хрень могли бы пропустить в Мурзилку в советское время. Ну две-три-пять загадок - да, но вряд ли больше.

2. Еще как заморачивалась. И октябрят, и пионэров, и комзамольцефф.

Али ты забыл, каким стрессом для человека было вступление в Комсомол (ВЛКСМ, эту аббревиатуру уже подзабыли)?!

 
"Если вы решили твердо
Самолет угнать на Запад,
Но не можете придумать,
Чем пилотов напугать,
Почитайте им отрывки
Из сегодняшней газеты, —
И они в страну любую
Вместе с вами улетят."
Г.Остер
 

Что за юмор у вас английский? Тут зашел с утра в ветку, глянул на скрин Шамана и ржешь целый день...

https://www.mql5.com/ru/forum/149229/page136#909356

 
strange:

Что за юмор у вас английский? Тут зашел с утра в ветку, глянул на скрин Шамана и ржешь целый день...


Да что вы понимаете в английском юморе )))
 

Девушкам на заметку )))


 
Mathemat:

1. Может быть. Но не верю, что всю эту хрень могли бы пропустить в Мурзилку в советское время. Ну две-три-пять загадок - да, но вряд ли больше.

2. Еще как заморачивалась. И октябрят, и пионэров, и комзамольцефф.

Али ты забыл, каким стрессом для человека было вступление в Комсомол (ВЛКСМ, эту аббревиатуру уже подзабыли)?!

Я прекрасно помню, как партсобрание приняло решение о недоверии ГКЧП и поручило мне довести это решение этому самому ГКЧП. Утром попрощался с семьей и поехал, по-пути узнал, что их повязали при следовании в аэропорт :)

 
evillive:

Девушкам на заметку )))



*****!