Неграль! - страница 43

 
sanyooooook:

Парадокс, может не во мне дело-то?

Не в тебе. В диагнозе.
 
Angela:

Делай выводы, надежда умирает последней!

Предварительно убив всё остальное?
 
PapaYozh:

Предварительно убив всё остальное?

Убивать уже нечего - все мертво! Так что, пора менять страну, жену, профессию, и начинать жизнь с нуля. Вот до чего доводят эти проклятые деньги!
 
Angela:

Начали за здравие, а закончили - за упокой! Ну так нельзя, уже брожение в умах началось, и кто еще верил в Грааль, уже в сомнениях. А начало было правильным - Грааль действительно есть, и каждый его уже имеет, но не каждый знает об этом, и не умеет им пользоваться! Те, кто хотят научиться им пользоваться, почитайте статью - https://www.mql5.com/ru/articles/1477. Я попробовала эту методу, и у меня получилось!

Вот это понравилось оттуда:

"Эти энергии появляются, и их направление формируется задолго до того, как меняется цена на самом графике. Центрируя свое внимание на графике, Вы на уровне подсознания будете подключаться к этим энергиям, начнете их чувствовать. И постепенно придет ощущение знания, это именно как знание того, куда пойдет следующий тик за мгновение до того, как это происходит. Когда Вы сможете безошибочно прогнозировать направление следующего тика, можно переходить ко второму этапу."

Ну прямо как у джедаев. :)

 
Andrei01:

Вот это понравилось оттуда:

"Эти энергии появляются, и их направление формируется задолго до того, как меняется цена на самом графике. Центрируя свое внимание на графике, Вы на уровне подсознания будете подключаться к этим энергиям, начнете их чувствовать. И постепенно придет ощущение знания, это именно как знание того, куда пойдет следующий тик за мгновение до того, как это происходит. Когда Вы сможете безошибочно прогнозировать направление следующего тика, можно переходить ко второму этапу."

:)


Мне понравился коммент Привала: "Готов математически строго доказать любому скептику, что у меня есть система которая повышает вероятность выигрыша в Спорт Лото 5 из 36."

Непонятно зачем автору статьи нужно было каждый раз сутки гонять ЭВМ, начальные условия ведь всегда одинаковые. Если вероятности выпадения разных шаров различны, то эта статистика должна лежать на поверхности.

 
sand:


Мне понравился коммент Привала: "Готов математически строго доказать любому скептику, что у меня есть система которая повышает вероятность выигрыша в Спорт Лото 5 из 36."

вероятность повышается с 10е-10 до 10е-9? :))
 
Andrei01: "Когда Вы сможете безошибочно прогнозировать направление следующего тика, можно переходить ко второму этапу."
Да, бред редкостный.
 
Mathemat:
Да, бред редкостный.
Ну почему, джедаи же смогли. )) Ну а кто не джедай, ну значит он и не трейдер. ))
 
Andrei01:
вероятность повышается с 10е-10 до 10е-9? :))


Я тоже задал себе вопрос, на сколько она повышается. И опять же непонятно каким образом. Если какие-то закономерности в лотерее и есть, то могут отличаться только вероятности отдельных чисел. Очень маловероятно, что отличаются вероятности серий.

 
sand:


Я тоже задал себе вопрос, на сколько она повышается. И опять же непонятно каким образом. Если какие-то закономерности в лотерее и есть, то могут отличаться только вероятности отдельных чисел. Очень маловероятно, что отличаются вероятности серий.

А еще лучше вот таким методом http://forum.aforex.ru/profiles/blogs/6416071:BlogPost:30032