Неграль! - страница 42

 
sanyooooook: Как там модель? Или забросил уже?
Еще толком не приступал. Сегодня сделаю. Дык тебе ж Алексей уже все сделал. Или не веришь?
 
если анализы дали положительный результат, нужно сделать повторный анализ. )
 
sanyooooook:

Вот блин, я уже и тему сменил, и признал что нет грааля, и в теме это указал.

Но общественность усердно продолжает верить в то что я верю в этот грааль(Неграль) )

Парадокс, может не во мне дело-то?


В тебе, в тебе. Ты отрицаешь очевидное и всем это видно, грааль есть и он в каждом из нас (см. мой пост на 40 странице), и своими высказываниями всех лишаешь веры, вот все и отрываются на тебе за это! Признай, что заблуждаешься, и все тебя снова начнут любить и возносить!
 
Angela:

В тебе, в тебе. Ты отрицаешь очевидное и всем это видно, грааль есть и он в каждом из нас (см. мой пост на 40 странице), и своими высказываниями всех лишаешь веры, вот все и отрываются на тебе за это! Признай, что заблуждаешься, и все тебя снова начнут любить и возносить!

Блин так я до этого усердно признавал существование граали.

Или они щас это... за измену? )))

 

2 sanyooooook

а принципе, если нужно взять железно прибыль в 5% от депо, можно с вер.90% к 2000 долить 100. Я там раньше написал что при 10 000 шанс поднять сотку 10%. Намудрил. Это были шансы удвоить 10000. А шанс поднять сотку 97-98%.

PS: я щас от культурного шока фигею и от сдвига часового пояса - ночь в самолете и я в Китае. 27 тепла, от океана влажность, и, вокруг небоскребы и китайцы. у меня уже 19 часов, на улице влажный нуар. Впереди 3 дня общения с китайозами. Пью.

 
alexeymosc:

2 sanyooooook

а принципе, если нужно взять железно прибыль в 5% от депо, можно с вер.90% к 2000 долить 100. Я там раньше написал что при 10 000 шанс поднять сотку 10%. Намудрил. Это были шансы удвоить 10000. А шанс поднять сотку 97-98%.

PS: я щас от культурного шока фигею и от сдвига часового пояса - ночь в самолете и я в Китае. 27 тепла, от океана влажность, и, вокруг небоскребы и китайцы. у меня уже 19 часов, на улице влажный нуар. Впереди 3 дня общения с китайозами. Пью.

понятно, ну не будем отвлекать, отдыхай ))
 
вот оно, с вероятностью 97-98% депо в 100 сольется, я не хочу удваивать депо, я просто хочу к депо прибавить сотку.
 
Наконец-то добил копировщик, вроде больше не глючит
 
sanyooooook:

Блин так я до этого усердно признавал существование граали.

Или они щас это... за измену? )))


Конечно, за предательство надо расплачиваться! У каждого в глубине души есть надежда найти грааль, а ты народ лишаешь последней надежды, кто ж это простит? Делай выводы, надежда умирает последней!
 
sanyooooook:
Наконец-то добил копировщик, вроде больше не глючит

Это ещё вопрос, кто кого добил.