Неграль! - страница 37

 
LeoV:
Заметьте - самык популярные темы на сегодняшний день ))))

заметьте, нет ни слова грааль, ни слова пятница в теме ;)
 
sanyooooook: заметьте, нет ни слова грааль, ни слова пятница в теме ;)
Они присутствуют не зримо....)))
 
sanyooooook:

заметьте, нет ни слова грааль, ни слова пятница в теме ;

А я не так прочитала название топика... сперва показалось - " снова на ладан, пьем только чай или кофе"

подумала, неужели кому-то так плохо?))

 
jelizavettka:

А я не так прочитала название топика... сперва показалось - " снова на ладан, пьем только чай или кофе"

подумала, неужели кому-то так плохо?))

И таки оказалась права, вон Миша сетовал, мол в печали он и не знает как жить дальше.
 
alexx_v:
И таки оказалась права, вон Миша сетовал, мол в печали он и не знает как жить дальше.

Бывает. Синдром отмены алкоголя называется. И как один из побочных эффектов - дипресняк. Пройдет.)
 
jelizavettka:

Бывает. Синдром отмены алкоголя называется. И как один из побочных эффектов - дипресняк. Пройдет.)
Так забожился, что не пил. Утверждает, что всё это из-за переживаний о других.
 
alexx_v:
Так забожился, что не пил. Утверждает, что всё это из-за переживаний о других.


Кто его знает... вроде бы раньше пил не в себя в пятницу-субботу....

А зачем переживать за других когда ты не в состоянии им помочь? В этом что-то нездоровое есть.

 
jelizavettka:


А зачем переживать за других когда ты не в состоянии им помочь? В этом что-то нездоровое есть.

Не, ну без мужчины с бородой тут диагноз не поставить, никак.
 

"Мой Телемак, Троянская война закончена..." И.Бродский. - "Кто победил - не помню..."

Вам еще дальше, "более лучше", интереснее?

Грааль - нихт. А что еще вы думали? Просто поговорить... А что еще делать... Только огорошивать друг дружку.

 
Svinozavr:

"Мой Телемак, Троянская война закончена..." И.Бродский. - "Кто победил - не помню..."

Вам еще дальше, "более лучше", интереснее?

Грааль - нихт. А что еще вы думали? Просто поговорить... А что еще делать... Только огорошивать друг дружку.


Зато все при деле .

Надо же кому то мастерить бубны, натягивать кожу, пасти овец для этой кожи. А потом их надо будет правильно раскрасить.

Результат - ничто . Процесс - всё.

И только главное не упустить - не думать.