Неграль! - страница 36

 
Подключился. Попробую через Альпари все же. Нафих мне куча терминалов...
 
Санёк, выложи просто файл с терминала, чтоб люди не мучались с подключениями.
 
alexx_v:
Санёк, выложи просто файл с терминала, чтоб люди не мучались с подключениями.

пусть мучаются, грааль легко не дается )))

ЗЫ: могу дать партнерсую ссыль на терминал )))

 
У меня вышло и на Альпари. Просто копировал пароль невнимательно, там один символ лишний выходил.
 
Mathemat:
У меня вышло. Просто копировал пароль невнимательно, там один символ лишний выходил.

да бывает такое в конце пробел или непечатный символ добавляется
 
sanyooooook:

ЗЫ: могу дать партнерсую ссыль на терминал )))

низзя.. придет Миха и начнет тебя обвинять в причастности к... я не могу произнести к чему, а то и меня начнет обвинять.. тсс
 
alexx_v:
низзя.. придет Миха и начнет тебя обвинять в причастности к... я не могу произнести к чему, а то и меня начнет обвинять.. тсс


Не боись, не начнет. Я в печали. И печаль моя глубока аки бездна . Как ? Как дальше жить ?

Если Санек не видит и не слышит . Шаманские бубны, с танцами и без танцев, завладели умами форумян .

Тлетворное влияние чуждой нам 18, как раковая опухоль распространяется по веткам форума.

Один старый добрый капитан в результате попал в дурдом подался в секту, другой вот теперь взялся за бубен . За два бубна .

Один бубен в одной руке, другой бубен в другой руке. И вот он уже теперь,ни дать ни взять, Моцарт блин.

Как грустно жить ((

 
Просто скоро новый год. )
 
Mischek2:


Не боись, не начнет. Я в печали. И печаль моя глубока аки бездна . Как ? Как дальше жить ?

Успокоил. И сразу же, пользуясь моментом, спрошу:


Если Санек не видит и не слышит .


А что он не видит и не слышит?
 
sanyooooook:

Предыдущие названия ветки:

1. Хотите грааль? ;)(Пятница)

2. Галей больше нет, всем желающим раздал бесплатно, остались только грабли

3. Флешмоб лузеров и нытиков.

4. Совсем не интересная тема.

5.Чаша-параша.

6. Снова да ладом.

7. Снова да ладом, пьем только чай или кофе, курим только в курилке.(текущее название)

Заметьте - самык популярные темы на сегодняшний день ))))